Бокс-орун• 12 мая 2014
Ремонт в детской.
Делаем ремонт,мастера сказали,что под обои надо выравнять стены сатенгипсом.Но сесра моя сказала,что он вреден для детей.Стены не будут "дышать".Может кто-то в курсе,просветите.
Тут надолго• 12 мая 2014
привет сестре, чем сатенгипс вреднее бетона (из которого стены в многоэтажках)? В составе гипс (натруальный материал) и минеральные наполнители (тоже натуралка)
natalita29• 12 мая 2014
Ответ дляТут надолго
+100