Аноним• 10 декабря 2012

Удаление бородавок. Подскажите как и где это лучше сделать в г. Киеве.

 Девочки, кто сталкивался с этой проблемой, посоветуйте, пожалуйста, буду очень благодарно за советы.
Аноним• 10 декабря 2012
Клиника когерент, советую, у них есть отделения по городу, но я была лично на м.Левобережная

LittleBlondy• 10 декабря 2012
колломак-в аптеке продается. все свои вывела!
Аноним• 10 декабря 2012
на харьковском,на привокзальной частная клиника...там девочка дерматолог-косметолог просто умничка...удаляла мужу папилломы,а ща к ней на процедуры хожу..если интересно дам номер клиники и кстати цены не космические..
Аноним• 10 декабря 2012
институт красоты на б.хмельницкого, метро театральная
Римлянка• 10 декабря 2012
Мы удаляли дочке бородавки меньше месяца назад, но не в Киеве!
Сначала прижгли Азотом, потом появился пузырёк, нам его заклеяли скотчем! Через сутки мы пришли, нам его ножничками срезали, обработали фурацилином( очень пекло...) , затем марганцовкой- тоже сильно болело! Трое суток делали сами дома перевязки- теперь всё чисто!

Я была немного удивлена такому методу, но когда оно зажило, шрамика не видно!
Мне удаляли бородавки в салоне просто жидким азотом, без срезания и перевязок, типа само отпадёт, оно то отпало, но пооставались на пальцах точечки-шрамики!
Аноним• 10 декабря 2012
медкрионика (у них сайт есть свой с телефонами и адресом) - там очень нам с мужем врач понравился- дерматолог-онколог, он очень внимательно бородавки все сначала изучает- а потом жидким азотом
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а цены не подскажете и к какому специалисту лучше обратиться?
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте, пожалуйста, номер тел
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вам лазером удаляли? шрам не остался?

Аноним• 10 декабря 2012
если вопрос ко мне - то вот сайт http://www.medcryonika.com.ua, а доктор там один был, мужчина лет 45, нужно звонить по каким дням он есть.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все правильно, лучше сюда, быстро,не дорого и хорошо делают!
festa• 10 декабря 2012
Ми зараз сину видаляємо на М Лівобережна. Приємна лікар Віолетта Олександрівна. Процедура тривала - раз на два тижні ходимо. Сьогодні були другий раз. Якщо все минеться можливо третій раз не знадобиться. Все залежить від розміру і давності. У нас дві на підошві по 25 грн.за кожну за раз.
У знайомої коломаком самолікувалися і в результаті бородавки дали ще поруч кілька ’діток’. Зверніться до толкового лікаря - не ризикуйте здоров,ям.
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
и тем более - уже 100 лет они этим занимаются (причем - профессионально), а то сейчас в частных типа клиниках оказывается могут быть и с 2 месячными курсами :)
natacomin• 10 декабря 2012
Кожвендиспансер бул. Высоцкого 8 (Троещина) - стоимость 50 грн/шт. лазером.