Ксерокопия ночи• 12 мая 2014

Проголосовала Нет. Мне теперь угрожают.

Скажу сразу,я не тролль,но,по понятным причинам пишу анонимно.
Живу в маленьком городке,на референдуме не было кабинок,стояли просто столы,рядом урны прозрачные,кто-то из наблюдателей видимо заметил куда я поставила галочку..Т.к. городок не большой,друг друга почти все знают,уж как меня вычислили незнаю,но на работу ко мне приехали с разборками,сказали увидели за что я голосую и предупредили,что "таким" здесь не жить,подожди типа чуток...
Нормальное волеизъявление граждан,да?!
Я против майдана,киевской власти,АТО,но и против ДНР!
Накладная• 12 мая 2014
чего они переживают? всё равно большинство ’за’

Сорока белобока• 12 мая 2014
Ой, какой там не тролль)))))
Цветочница• 12 мая 2014
А тогда за что ЗА?
Мюллерная• 12 мая 2014
не верю!
Бесконечность-не предел• 12 мая 2014
Боже,що робиться
Гумно• 12 мая 2014
Крепитесь!! Вы сделали правильный выбор! Анонимно можете рассказать это пятому каналу.
Акукарача• 12 мая 2014
, когда же все это закончится? Сочувствую Вам. Надеюсь все уладится.
AnastasiyaS• 12 мая 2014
Не верю...
Секретница• 12 мая 2014
Сочувствую вам, держитесь, может на время хоть уехать?Так страшно за нормальных людей,ведь по сути кто защитит и кому мы нужны?Вам просто наверное не нужно было вообще идти на этот фарс,ведь все это очень опасно

Ацетилсалициловая кислота• 12 мая 2014
Кошмар, но ни кто даже не сомневался что так и будет
Луковая• 12 мая 2014
этот референдум сам по себе незаконный бред. Чегоо ж еще можно было ждать от его организаторов, они и не собирались все по правде делать, их поведение и угрозы понятны
Белочкой зови• 12 мая 2014
у ВАС есть самоорганизованный отряд ’Донбасс’ постарайтесь найти их в фейсбуке, может они помогут вам решить проблему с этими бандюками.
ТаПрямТам• 12 мая 2014
Опять бред, я вам не верю?
Манька Галченок• 12 мая 2014
Брехня
Зяблик протестант• 12 мая 2014
Ответ дляНакладная
за что?
Сорока белобока• 12 мая 2014
Ответ дляЦветочница
А тогда за что ЗА?
я тоже против майдана, против новой власти, АТО и против ДНР. Так бывает, прикиньте ;)
Посудомойка• 12 мая 2014
скажите, что от волнения ошиблись, готовы, если потребуется, отметить на новом бланке. А зачем вы вообще туда ходили ? И даже если бы проголосовали Да, картину это не изменит, сколько надо, столько принтер и напечатает
Научительница• 12 мая 2014
Ответ дляМюллерная
не верю!
в порядочность борцов за ДНР верите?В такую?-

Останні новини про начальника Маріупольської міліції полковника Валерія Андрущука, якого вчора викупили з полону терористів. О 6-й ранку його санавіацією доправили до Києва у вкрай важкому стані. Нашому Герою терористи проломили череп, зламали 4 ребра, пошкоджена легеня і внутрішні органи. Вже провели одну операцію, попереду ще як мінімум дві. Ситуація ускладнюється тим, що бандити, за свідченнями лікарів, накололи Андрощука наркотиками.

За життя Валерія Миколайовича борються кращі лікарі України. За це велика подяка Тетяні Бахтєєвій, яка, як завжди, допомагає усім чим може. Гроші - 200 тисяч доларів - за викуп Андрущука донецьким сомалійським піратам заплатив брат Сергія Тарути, донецького губернатора, велика їм за це подяка. Сім´я нашого Героя теж вивезена з Маріуполя в безпечне місце
Пыхтелка• 12 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Ой, какой там не тролль)))))
самый настоящий тролль-провокаатор

Бубль Гум)• 12 мая 2014
Пойдите нац. гвардии пожалуйтесь, они же вас от сепаратистов защищают.
Я Вас не боюсь• 12 мая 2014
Ну это ваш выбор, а бюллетень хоть бы пополам сложили прежде всего

Кстати, как это нет кабинок? Даже в самой захолустной деревеньке на каждом участке были всегда кабинки, пару реек и тоненькая ткань. Вот напишите еще что Вы не тролль и не провокатор