Аноним• 10 декабря 2012

Что одеваете деткам - варежки, краги, перчатки??

Девочки, в чем ваши детки на ручках гуляют сейчас. Сегодня пришли с прогулки, ребенок был в перчатках - ручки холодные очень были, хотя и одеты мы были тепло. Мы пока краги не покупали - как они на мороз, да и не только, удобно деткам?? Я еще подумала про ангоровые рукавички, именно рукавички, они и мягенькие,и теплые, только вот где купить??
Ночка• 10 декабря 2012
у нас много перчаток и хб и шерстяных
как только промокают - меняем на улице!

Inna Medvetska• 10 декабря 2012
у нас одні флісові, троє звичайних і рукавички
savanna• 10 декабря 2012
Сколько вашему ре? У нас куча всего на руки, краги, перчатки три пары, рукавички ...выбираю что по погоде лучше всего подходит, в кранах еще жарко, сейчас перчатки двойной флис чаще всего носим
Аноним• 10 декабря 2012
Мы гуляем в пуховых варежках(ручки теплые всегда),но конечно снег в руки не берем.
Аноним• 10 декабря 2012
Заказывала здесь на сайте (вязала девочка под заказ)
автор Аноним • 10 декабря 2012
Нам полтора
Аноним• 10 декабря 2012
Краги ленне, и ручки всегда в тепле

автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте пож.ссылочку))
MouseT• 10 декабря 2012
БЫли у нас и шерстяные двухслойные варежки и перчатки, сейчас все же носим краги. Хоть и не мороз, но руки не горячие и мокрые, а просто хорошо теплые. А в снегу копаться лучше краг не найдете, не промокают и теплые
Наталия Попович• 10 декабря 2012
перчатки, а на морозы варежки шерстяные
Аноним• 10 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2718306.html
Yana-122• 10 декабря 2012
у нас крагги ленне, перчатки обычные и ещё варежки шерстяные ничего не могу одеть, всё снимает и не хочет одевать
elena8284• 10 декабря 2012
Мы перчатки потеряли два дня назад. Поэтому пока в крагах. Но за новыми пойду обязательно. В крагах руки - огонь!
Kristi777• 10 декабря 2012
там 1.1. ходим в варежках Колумбия (флис) сниамю руки аж горячие)
есть и краги тоже Колумбия,но это уже на лютые морозяки.
nataliro• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте пож.ссылочку))
я брала краги на сайте здесь,если интересно -напишите мне через пару дней,посылка с ними едет ко мне.а вообще ,есть и рукавички шерстяные,есть 2 пары ангоровых и еще одни,похожие на краги,но уже маловаты.
Аноним• 10 декабря 2012
Перчатки, варежки, перчатки. Так и сушу по очереди. Краги у нас не прижились.
Требует ещё варежки - ёжики.
Elenushka• 10 декабря 2012
У нас много рукавиц и перчаток на неснежную погоду, как выпал снег - гуляем в крагах
Аноним• 10 декабря 2012
Моей дочке 1,6 ходим в варежках флисовых бенетон - я очень довольна, и тепло и удобно - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3744868.html
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
что за Апочка идет в комплекте? ))

ya.xxs• 16 декабря 2012
у меня перчатки непромокаемые, очень теплые, но на возраст 6-9 лет и с 10-15 лет
a-you-you-k• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1350503.html
ТЕРМОРЕЖИМ_ТЕРМООДЕЖДА
Ponomarenko208• 18 декабря 2012
В сухую погоду - вязаные или флисовые перчатки (несколько пар), а если в снегу поковыряться, то только краги (одной пары на зиму достаточно). Ребенку 4 года.
Покорительная• 10 марта 2013
У нас обычные варежки. Краги линне одевали пару раз, мне не удобно и ребенку тоже, зря покупала.
Peremat• 05 апреля 2013
А у меня вообще малыш с 9 до 12 месяцев (с октября по декабрь, блин!) не давал ничего на руки одеть :((( так с холодными и ходил - я флисовые гетры на ручки одевала под комбез, чтоб до пальчиков в два слоя доставали, как длинные рукава... но всё равно холодными были ручки - жесть :((( слава Богу - перерос. Теперь 5 пар перчаток (переодеваем на прогулке все 5 пар :)) и варЮшки (одеваем, когда все перчатки промокли и идём домой), но на след зиму беру краги - однозначно. Перчаток непромокаемых на такой возраст не бывает, к сожалению.
ХдеЯсь?• 05 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6885195.html