12 мая 2014

Грусть-тоска меня сьедает.

Понимаю, что жаловаться на советчице не лучший способ борьбы с депрессией, просто сил больше нет. Достала жизнь такая непонятная и неустроенная, надоела эта нищета и безработица, это вечное безденежье и невозможность найти работу, то по возрасту старовата (мне 33), то образование не подходит, то опыт не тот, то подходящих вакансий нету, то еще что-то не так, городок маленький, устроиться можно только по знакомству, а я чужая в этом городе, приезжая. Просто руки опускаются. Муж тоже недотепа какой-то, не слушается, делает все по своему, в итоге из-за его дурной головы сидим в полной ж.пе, с кредитными долгами на шее и без ближайших перспектив выбраться из этого болота. С мужем отношения испорчены, нет того доброго и ласкового отношения, что должны быть между мужем и женой. Когда выходила замуж, думала жизнь изменится в лучшую сторону, до этого была какая-никакая но работа, с небольшой, но регулярной з\п, друзья-подруги, общение, не было только мужчины в жизни. Вот он появился и все пошло наперекосяк, ни друзей, ни работы, ни секса нормального (даже забеременеть не могу, так редко это происходит), одни долги, безработица и безденежье.. Думала уже, может бросить такого мужа на фиг, но с чем я в итоге останусь? Вернусь домой и что меня там ждет? Та же безработица, то же безденежье, та же бесперспективность и одиночество. Больные и старые жены ведь никому не нужны (имеется хроническое заболевание с детства). Муж по натуре добрый, не обижает меня, вот только какой-то равнодушный что-ли. Принимаю тапки, сейчас скажете, что я нюни распустила и тому подобное, ну что ж возможно вы и правы, советчицы-говорушки. А может все не так и страшно у меня по сравнению с другими семьями? Пишите, взгляд со стороны всегда отрезвляет и заставляет посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Грушки-яблочки 12 мая 2014
к сожаления в браке часто так бывает( не отчаиваться , главное все живы здровы , вон в раздел благотворительность зайдите там настоящее горе, а это так ,мелочи жизни
175см55кг19лет (она) 12 мая 2014
А дети?
И куда вернутся домой? Город, село?
Может быть есть рядом город побольше, с множеством вакансий?
175см55кг19лет (она) 12 мая 2014
Может в вашем или близлежащем городе есть какие-то фабрики, что весьма пригодится советчицам- можно продавать)
Рогнеда Карповна 12 мая 2014
жизненный парадокс - он надеется, что после свадьбы она не изменится, а она наоборот, думает, что после женитьбы он изменится
Рогнеда Карповна 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А дети?
И куда вернутся домой? Город, село?
Может быть есть рядом город побольше, с множеством вакансий?
нету детей, она забеременеть не может, бо секас редко
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
жизненный парадокс - он надеется, что после свадьбы она не изменится, а она наоборот, думает, что после женитьбы он изменится
Я думала жизнь изменится в лучшую сторону, а не муж.
175см55кг19лет (она) 12 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
нету детей, она забеременеть не может, бо секас редко
ЭЭ..пропустила, блин, тогда вообще ничего не держит! Ехать туда, где есть работа, а секс сам подтянется))
175см55кг19лет (она) 12 мая 2014
Вот когда уже есть ребенок и кормить нечем, идешь в ломбард и сдаешь обручальное кольцо, чтоб хоть продуктов купить- вот это капец. А у вас так- хандра...не сидите на месте, вы сейчас вольны делать что хотите, устройте свою жизнь!
Вы законсервировались рядом с мужем! А ему просто стало неинтересно.
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может в вашем или близлежащем городе есть какие-то фабрики, что весьма пригодится советчицам- можно продавать)
Фабрики то есть, молокозавод, консервный, хлебный, жиркомбинат, лакокрасочный, но не буду ж я по нету всем этим торговать. Да и торговка с меня, как с Баскова балерина.
кнопкодав 12 мая 2014
не бойтесь остаться ’одна’. Одной легче
Ищу-брожу 12 мая 2014
Автор, по инету, что ли, с мужем познакомились?
175см55кг19лет (она) 12 мая 2014
Да...жирком торговать не надо))) а вот консервы, не дай Бог конечно, могут быть и актуальными...шучу
Например моя тетя тоже сидит в провинциальном городке и нюняет, что нет работы, а до Белой Церкви 40 мин. езды на маршрутке...там же должна быть работа, че не ездить, дети уже не маленькие, сами себе супа сварят, тем более, что старший сын все время в Киеве в военном вузе. Ей ничего не мешает, а она сидит и нюняет- не понимаю...
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А дети?
И куда вернутся домой? Город, село?
Может быть есть рядом город побольше, с множеством вакансий?
Возвращаться в городок еще меньший чем живу сейчас, а там где много вакансий жить нужно и за жилье платить. Пробовала когда-то устроиться в Киеве на работу, так там и требования к соискателям такие что ого-ого, и конкуренция похлеще. Может быть и нашла бы, но угораздило замуж выйти.
ЛисАпедная 12 мая 2014
такие отношения можно еще терпеть,когда дети держат,а у вас нет детей и вы несчасна с мужем.Подумайте о разводе,разве вы хотите так прожить всю жизнь,без денег,без секса,в депрессии.Ну любовник в маленьком городке отпадает,поэтому разведитесь и начните жить с нового листа,когда женщина веселая,в хорошем настроении мужики так и липнут,обязательно познакомитесь,одной не останетесь.(я это все прошла,мне 33,выгнала мужа,который портил настроение каждый день,делал все по-своему,домой приносил 3 копейки,сама работала на дому обеспечивала себя и двоих детей,жизнь тоже была без секса,да и влечения у меня после стольких обид,ссор,драк уже не было к нему.Теперь есть мужчина для отдыха и секса,я рада и такому,жить пока ни с кем не хочу,отдыхаю,лечу депрессию).
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да...жирком торговать не надо))) а вот консервы, не дай Бог конечно, могут быть и актуальными...шучу
Например моя тетя тоже сидит в провинциальном городке и нюняет, что нет работы, а до Белой Церкви 40 мин. езды на маршрутке...там же должна быть работа, че не ездить, дети уже не маленькие, сами себе супа сварят, тем более, что старший сын все время в Киеве в военном вузе. Ей ничего не мешает, а она сидит и нюняет- не понимаю...
Ну 40 минут нормально, а мне до Киева нужно 2 часа ехать туда и 2 часа обратно. А посуточную ил посменную работу не потяну, так как по состоянию здоровья не могу, на инвалидности с детства, могу работать на не тяжелой работе, но нет таких вакансий, а если появляются, то сразу знакомых туда берут. Я же пробовала устроиться и не один раз. А ваша тетя наверное просто не хочет работать, а нюняет, чтоб скрыть это.
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
такие отношения можно еще терпеть,когда дети держат,а у вас нет детей и вы несчасна с мужем.Подумайте о разводе,разве вы хотите так прожить всю жизнь,без денег,без секса,в депрессии.Ну любовник в маленьком городке отпадает,поэтому разведитесь и начните жить с нового листа,когда женщина веселая,в хорошем настроении мужики так и липнут,обязательно познакомитесь,одной не останетесь.(я это все прошла,мне 33,выгнала мужа,который портил настроение каждый день,делал все по-своему,домой приносил 3 копейки,сама работала на дому обеспечивала себя и двоих детей,жизнь тоже была без секса,да и влечения у меня после стольких обид,ссор,драк уже не было к нему.Теперь есть мужчина для отдыха и секса,я рада и такому,жить пока ни с кем не хочу,отдыхаю,лечу депрессию).
Вы такая молодчинка!
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ длякнопкодав
не бойтесь остаться ’одна’. Одной легче
Вы знаете я это поняла только после того, как вышла замуж. Странно, не правда ли. Думала одно так скучно и грустно, а оказывается совсем наоборот.
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор, по инету, что ли, с мужем познакомились?
По нему самому, будь он поломанный.
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот когда уже есть ребенок и кормить нечем, идешь в ломбард и сдаешь обручальное кольцо, чтоб хоть продуктов купить- вот это капец. А у вас так- хандра...не сидите на месте, вы сейчас вольны делать что хотите, устройте свою жизнь!
Вы законсервировались рядом с мужем! А ему просто стало неинтересно.
Хандра. Она самая
кнопкодав 12 мая 2014
Ответ дляМаурита
Вы знаете я это поняла только после того, как вышла замуж. Странно, не правда ли. Думала одно так скучно и грустно, а оказывается совсем наоборот.
ничего странного. Я это тоже поняла в разводе Хочется быть ЗАмужем, а не служанкой, любовницей, уборщицей и вкалывать, а потом еще выпрашивать деньги на колготки или помаду. А муж - ’добытчик’
175см55кг19лет (она) 12 мая 2014
Ответ дляМаурита
Ну 40 минут нормально, а мне до Киева нужно 2 часа ехать туда и 2 часа обратно. А посуточную ил посменную работу не потяну, так как по состоянию здоровья не могу, на инвалидности с детства, могу работать на не тяжелой работе, но нет таких вакансий, а если появляются, то сразу знакомых туда берут. Я же пробовала устроиться и не один раз. А ваша тетя наверное просто не хочет работать, а нюняет, чтоб скрыть это.
Как идея- сходить на курсы парикмахера, стричь и красить знакомых на дому- не тяжело и общение))
Но тут не у всех руки ’стоят’, я на себе могу прическу какую хочешь заделать, а на других тихий ужас получается)))
Но сидеть сложа руки тоже не стоит, года идут...
И если здоровье такое, что и дежурство тяжело, то конечно идеальный вариант- быть обеспеченной мужем, но видать, ему это не надо.
Ищу-брожу 12 мая 2014
Ответ дляМаурита
По нему самому, будь он поломанный.
попробуйте еще раз, вдруг повезет больше. Теряете все равно мало, я так понимаю.
agata116 12 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
жизненный парадокс - он надеется, что после свадьбы она не изменится, а она наоборот, думает, что после женитьбы он изменится
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как идея- сходить на курсы парикмахера, стричь и красить знакомых на дому- не тяжело и общение))
Но тут не у всех руки ’стоят’, я на себе могу прическу какую хочешь заделать, а на других тихий ужас получается)))
Но сидеть сложа руки тоже не стоит, года идут...
И если здоровье такое, что и дежурство тяжело, то конечно идеальный вариант- быть обеспеченной мужем, но видать, ему это не надо.
Он просто не слушает моих советов, у него свое гребанное мнение на вещи, но его мнения заводят его только в тупик. Я реально предлагала ему устроиться на работу в нашем городке нашла ему вакансии, нужно было только сходить на собеседование, а он ни в какую! Он видите ли за 2.0 грн не будет ходить на работу, а в драных носках ему не в облом ходить. Вот такой какой-то человек не понятный для меня. А я бы и за 1.5 ходила лишь бы взяли.
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
попробуйте еще раз, вдруг повезет больше. Теряете все равно мало, я так понимаю.
Та ну его этот интернет. Одно разочарование.
175см55кг19лет (она) 12 мая 2014
http://www.work.ua/jobs/?notitle=0&snowide=0&searc...

https://vk.com/topic-12311166_25222413
Полазьте на досуге, может что-то найдете...
автор Маурита 12 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
http://www.work.ua/jobs/?notitle=0&snowide=0&searc...

https://vk.com/topic-12311166_25222413
Полазьте на досуге, может что-то найдете...
Спасибо, лажу по сайтам поиска работы каждый день. Мониторю, так сказать. Вот только что зашла на наш городской сайт центра занятости, ситуация такая, открыто пять вакансий, четыре заняты, и все вакансии то слесарь, то грузчик, то бульдозерист, ну короче для меня не подходящие, а если выскочит какая-то типа секретарь, деловод и оператор, так сразу же и закрывается, взяли кого-то. Вот и обидно, человек хочет и может работать, а не берут, потому что ничья не знакомая, ничья не дочка,ни жена богатенького дяди.