Анонимус Я• 12 мая 2014

минимум на ремонт новостроя 40метров

35 тысяч грн хватит на ремонт 40 метров с нуля, чтоб заселиться?
на что можно расчитывать при такой сумме, что можно оставить на попозже?
Аноним Секретарь• 12 мая 2014
А сделать позже можно межкомнатные двери,балкон, и обои при условии что стены уже будут готовы к поклейке иначе будет пыль постоянно.
У нас одни знакомые на мойке и кране кухонном сэкономили,в ванную ьегали к умывальнику. Неудобно но не смертельно,зато потом хорошую мойку поставили и сантехнику.

Аноним Секретарь• 12 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
фух, чувствую поселюсь в эпицентре )
сами клали?
так и есть, нас таи уже узнают)))))))
нет не сами
Пытались сначала стены сами делать, но если ты этого никогда не делал... то лучше и не начинай
Сейчас можно найти если поискать занедорого неплохого мастера. Мы со знакомыми связались типа за шашлык пол залить выравнивателем.... так залили что попали мы на 500 грн материала и 300 за работу чтоб переделать. В итоге дешевле бы обошлось сразу мастера за деньги взять,с него хоть спросить можно, а знакомые что...перевели все в шутку
Yulana• 12 мая 2014
1 м.кв. работы по укладке кафеля в Буче хотят 10 дол. + сама плитка+клеящая смесь + материал для выравнивания стены и оплата за эту работу (если у Вас кривые стены). Но на этом экономить не стоит , так как это не обои- через год не переклеешь.Согласна со всеми кто считает , что самый дорогой ремонт- это в санузле.
автор Анонимус Я • 12 мая 2014
Ответ дляОмлетик
На сколько я поняла, вы уже задавали этот вопрос.
Вот 43 кв метра. Вложили с нуля с мебелью, люстрами и холодильником 10 000 у.е.
Большую половину денег одолжили. Теперь потихоньку отдаем.
нет, я не задавала )
мне интересны другие вопросы в темке обсудить )
автор Анонимус Я • 12 мая 2014
Ответ дляОмлетик
очень миленько )
планируете закрывать котел как-то? у меня тоже будет, интересно как в интерьере обыграть
Омлетик• 12 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
нет, я не задавала )
Девушка днем раньше такой же вопрос задавала и о такой же квартире.
Омлетик• 12 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
очень миленько )
Соседи котлы поутапливали (шланги) в стену. Мы этого не делали, т.к. квартиру надо было срочно под сдачу, что бы не пустовала. Утапливание труб стоило хороших денег. Квартира на 25 лет в кредите, нужны срочно деньги. По этой причине делали бюджетный вариант. Только на прошлой неделе закончили ремонт. Плюс у нас была еще проблема, что не работал лифт и носили в руках на 10 этаж. 3 раза нанимали грузчиков, когда надо было партию стройматериалов или мебель занести.
На все ушло чуть меньше 80 000 грн. По старому курсу я написала, что это 10 000 долларов.