Ягодка опять• 12 мая 2014
Количество детской одежды
Девочки, мне кажется, или при походе в садик сразу количество необходимых вещей (одежды) в разы возрастает?
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
Да, одежды на порядок больше надо
16 (25.4%)
Не зависит от того, садиковский ли ребенок
12 (19.05%)
Посмотреть
3 (4.76%)
Нет, меньше
Ягодка опять
• 12 мая 2014
Написала именно ’необходимых’, то есть не о тех мамульках речь, которые наряжают своего ребенка в очень большое количество нарядов, не успевая надевать.
Щас ухожу• 12 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
малий ходить в молодшу групу осінню купила 7 кофт зимою ще дві докупила прийшла весна ще 3 купила, я не шопоголік просто ставить такі плями яіы я не можу потім відіпрати, а хочиться щб малий в чистому ходив, на літо планую щоб було хочали футболок 10-12 саме для садка
Ягодка опять
• 12 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я думала, это у меня только ощущение превратное.
А оно на самом деле так. :)
Зам Ам• 12 мая 2014
Для старшей -меньше,
а вот для младшего пока не знаю. Может и больше будет -регланов точно.
но, у меня еще запасов много. Был детский шопоголизм -теперь вылечилась. За 6мес -1 футболку купила.
Щас ухожу• 12 мая 2014
стараюся купувати речі в комісійних або на хенді, бо якщо брати все нове то і грошей купа піде і розстройства коли кофто коштує 30-40гр це не так обідно якщо купити нову за 120 і дорожче, але це кожен дивиться по своїх фін можливостях
Жена миллионера• 12 мая 2014
одежды в сад нужно столько же как и для дома.у нас есть такие неряхи родители,что детей в одних колготах по месяцу водят,воспитатели возмущаются,что от этих детей воняет даже.
Жена миллионера• 12 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
у меня ребенок в саду с 1,10 ни одной вещи не испортил,не порвал и т.д.на уроки творчества в яслях одевали передники с рукавами,на процес еды-большие слюнявчики.сейчас в младшей вообще без проблем,стираю ежедневно,что бы просто в свежем и красивом новом ходил,т.к. вещей у нас огромнейшее колличество
Сеточка• 12 мая 2014
так покупайте здесь новые кофты, тоже есть по хорошим ценам новые,вот например я покупаю здесь,учавствую в СП, даже вещи для дома хорошо https://www.kidstaff.com.ua/tema-6707891.html
Щас ухожу• 12 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
везе вам а в мене ще молодший є рочок то з старшого нічого не буде все умудряється вимазати так що потім хіба на мусор
Щас ухожу• 12 мая 2014
Ответ дляСеточка
я дуже розчарувалася в речах нашого виробництва, стараюся купляти бемби або щось закордонних фірм, а ще в знайомої є магазин то вона возить з польщі дуже гарні речі я постіно на розпродажах в неї затарююся, просто речі для садка стараюся купувати трохи дишевші, шкода гроші викидати
Маурита• 12 мая 2014
Актуальная тема -осенью собираемся в садик. Поскажите, что там в помещении носят - футболки или регланы, шортики или штаники? Обуваются или в носочках? Спасибо!