Скомуниздила• 12 мая 2014
Помогите определится
Девочки , помогите определится , нужно купить два постельных новых.
Стал выбор , есть красивые турецкие с яркими расцветками , но в составе есть немного синтетики. Или же пошить на заказ здесь у девочек но бязь российский, расцветки не такие новомодные , но выбрать можно. ?
Просто до этого было только натуральное и не знаю как в использовании примесь с синтетикой.
По цене одинаково.
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
Лучше не такое красочное , но натуральное.
15 (31.91%)
Можно взять и с синтетикой - хорошее.
Скомуниздила
• 12 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
пошить на заказ-но натуральное
у меня есть объявка-шьёт парнишка на заказ-посмотрите если интересно
Спасибо , гляну.
Скомуниздила
• 12 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
у вас что только 2 выбора??
А что еще есть ?
Я не в теме• 12 мая 2014
Автор, даже не знаю, что вам посоветовать) У меня по постельному два обязательных принципа:
1. 100% натуральные ткани - лен или шелк
2. Белый, белоснежный цвет. Можно немного декора в виде ришелье или мелкого принта пастельных тонов
Все эти турецкие вырвиглазные расцветочки мне бы спать спокойно не дали))
Барабасиха• 12 мая 2014
Ой, автор, простите, ткнула не глядя, кажется, в ’синтетику’, но так не думаю! Будут катышки, лучше 100% хлопок это точно.
Скомуниздила
• 12 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо.