12 мая 2014

Девоньки, миленькиеПосоветуйте, или сегодня уйти от мужа или мучаться всю жизнь.

В браке 5 лет, знакомы 8. Есть ребенок 8 месяцев. Живем в большой квартире с родителями мужа.Свекровь меня незлюбила и некогда не любила так как я с пригорода а она хотела невестку городскую. Все время скандалила или сосодавала такие ситуации чтоб мы с мужем поругались,была против нашей свадьбы да и вообще знакомила его с другими девочками. Мне 30 лет, мужу 34. Последнее время муж стал ко мне холоден.Может и обозвать как хочешь (например тупорылая, что я баран, вчера не досмотрела срок годности на упаковке с лекарством, сказал что я слепая"купи себе очки". Да и простите админы "е...нутая, конч..нная, ведьма, и все такое прочее. Потом говорит мол я это со злости, я как будто бы его вывожу. С ребенком мне не один день не помог. Спит в другой комнате, так как с нами на работу не высыпаеться. После работы идет на пиво возле доме с товарищем или в бильярд потграть. Прийти домой и помочь жене в воспитаннии малыша он не может. Учитываю что ребенок у нас с рожлдения в стременах. Это очень тяжело, поверьте девочки. И вот свекровь снова наврала ему что я сказала не заходить к нам в комнату и не играть с малышом. Я ему клялась своими родителями что это не правда, но он сказал что мне не верит, так как ЭТО ЕГО МАМА. Говорит я сама виновата, нужно было с первых дней с ней помягче. Теперь она мне "Срет на голову". "Теперь говорит терпи". Я с ней ругаться не буду. "Если тебе что то не нравиться вали отсюда". Говорю давай я пойду на квартиру, мама моя будет няньчить а я пойду на работу. Так он говорит,хочешь иди и живи со своей мамой, а я буду жить у себя дома. Маме только сейчас рассказал, та с криком души кричит езжай быстрей домой с этого ада. Чего они с тебя издеваються, у тебя что нет где жить или нет защиты. Сежу и реву, и понимаю что если уйду обратно дороги не будет, муж вперты и гордый и никогда не прийдет даже если будет понимать что не прав. в роду у меня никогда не было разведенных, мне страшно да й люблю его дурака наверное. Что мне делать, помогите...
agata116 12 мая 2014
Вы достойны лучшего!!!
Борщец 12 мая 2014
подумайте о своем ребенке.как это все пагубно будет на него влиять
chopardsport 12 мая 2014
Ужас, зачем Вам такое ч..мо? ОН ВАС НЕ ДОСТОИН
УХОДИТЕ
Дикая Роза 12 мая 2014
Вы его не можете любить- он тупой козел,пардон. Уходите без разговоров. Оскорбления-это уже начало конца, а мамашка поможет сделать этот конец адом. У Вас вся жизнь впереди. И не гворите,что ребенку нужен такой отец- если он с малышом не помог, то дальше тем более помогать и достойно воспитывать ребенка не будет. А так Ваша мама поддержит и нового отличного мужа встретите в перкрасной душевной форме!
Ситечко для мыслей 12 мая 2014
Ответ дляБорщец
подумайте о своем ребенке.как это все пагубно будет на него влиять
А автор НЕ человек что ли? Пусть типа мучается? ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ?!
Маурита 12 мая 2014
капец
жить с родителями
ladykiev 12 мая 2014
если делать выводы из того что вы написали,муж вас не то что не любит, а и пытается избавится. зачем вы такое терпите?
Любовь Калистратовна 12 мая 2014
вы мазохистка? тогда живите и кайфуйте. А нет - пожалейте себя и главное своего ребенка
Кучерявочка 12 мая 2014
Решать Вам! Я бы терпеть не стала...:(
fenist-plus 12 мая 2014
А что лучше быть нелюбимой, чем разведенной???
МоДнАя_КоШеЧкА 12 мая 2014
Ответ дляladykiev
если делать выводы из того что вы написали,муж вас не то что не любит, а и пытается избавится. зачем вы такое терпите?
увы, но я полностью согласна
Degnera 12 мая 2014
лично я бы ушла не раздумывая. ужас что у людей творится... Дай, Бог вам всего самого хорошего.
Любовь Калистратовна 12 мая 2014
как таких мужиков носит земля? я не понимаю
СМСница 12 мая 2014
Как в такой обстановке будет расти Ваш ребенок, как будет он к Вам относиться , видя отношение отца и бабушки?
Тоска в носках 12 мая 2014
уходите!!!!!потом любовь пройдет и вы встретите нормального человека.будет плохо только первый месяц.потом пройдет.зато потом сколько покоя и счастья !!!
Здрасьтенька 12 мая 2014
Что мне делать, помогите...

Собирать торбу и валить как вам и посоветовал типа муж,вот что делать.Или живите как есть и пусть об вас всю жизнь вытирают ноги рас у вас в роду нет разведенок(с ваших слов) нашли чего боятся
Садоводница 12 мая 2014
Пойдите жить к маме, если муж поймет, что он не прав и если судьба Вам жить вместе, то все наладится. А если не судьба жить вместе, то сколько бы Вы не пытались что-то изменить ничего хорошего с этого не выйдет.
40каградусная 12 мая 2014
И у меня сейчас так...(
Проревела 2 дня... Сыночку 4,7 г.
Оскорбляет, унижает, деньги клянчу на еду и на малыша... Уже за столько лет я превратилась в тряпку... Хочу себя прежнюю, уважающую себя, уверенную... Он ушел в очередной раз, сказал, что хочет разойтись.
Так плохо...
Полиэтиленовый привет 12 мая 2014
Сядьте и поговорите со свекровью, если будите уходить хуже не будет, ей нужно объяснить, что она влияет на вашу семью и разбивает ее, делает несчастным внука или внучку... вразумите ее, или загрузите с ней, хитрите...
Борщец 12 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
А автор НЕ человек что ли? Пусть типа мучается? ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ?!
я и имела ввиду,что нужно уходить от мужа.так,как и ей ой как не легко и плюс это пагубно влияет и на психику ребенка.а что Вы поняли не так и сразу с наездами.странные...
автор Мона Лиза 12 мая 2014
Деньги перестал мне давать вообще. Говорит я тебе стал доверять. Ты их куда то деваешь. Все что нужно ты говори я куплю. Я себе ничего не покупаю. Он мне их даст, а через 2 дня заберет на что. Только этого не помнит.Вчера попросила 100 грн на шампунь.
Vesna. 12 мая 2014
Автор, у вас есть куда идти, мама готова вас принять и поддержать! Я бы уже паковала чемоданы
Поддакиваю иногДА 12 мая 2014
Они не исправятся. Нутро не меняется. В 30 лет все устроится,бегите и быстро.Или за любовь платите унижением и тем, что Вы терпите.
Люкса 12 мая 2014
Ой, да перестаньте Вы со своей любовью! Как??? можно такОЕ любить? Пусть маму няньчит. Он никогда не будет Вас слушать, ТОЛЬКО маму. Если не будете жить отдельно от его родителей - жизни не будет НИКОГДА! Езжайте к своим родителям, ребеночек подрастет - пойдете на работу. И все будет ок! Поверьте, Ваш гордый еще не раз прибежит. На таких, как он, бабы не зарятся)
Пиу!Пиу! 12 мая 2014
домой езжайте. Лучше уже не будет.
Просто красавица 12 мая 2014
Могу Вам посоветовать книгу, она мне помогла http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/silno.h... РОБИН НОРВУД

ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО
polina2311 12 мая 2014
миленькая та бегите.тем более есть куда,выйдите на работу,приведети себя в порядок и тело и душу и мозги,и все наладится.потом еще когда такие как ваш муж будут просить проводить,будете говорить только взглядом ,только взглядом
Спелый баклажан 12 мая 2014
Автор,киньте наФиг такого
Antonata 12 мая 2014
Это он под влиянием мамаши. У меня была похожая ситуация, только наоборот-я на мужа так злилась, т.к. моя мама меня накручивала. Я ей решилась высказать все что думаю, мы конечно же поркгались серьезно, но зато я спасла семью. Таким образом я заставила ее уважать меня и моего мужа. Теперь отношения с ней возобновились сами собой. Не позволяйте ей разрушать вашу семью. Уговорите мужа уйти от нее жить отдельно и у вас все наладится. Только не рубите с плеча-не надо уходить, так вы покажете свою слабость. Будьте сильной. Возможно даже воспользуйтесь помощью психолога-есть такие службы бесплатные, которые помогают женщинам избежать насилия в семье. Моя подруга туда обращалась и ей помогли сохранить семью.
Юльче 12 мая 2014
Ваша мама права! Вам очень повезло, что есть куда уйти! Уходите и не раздумывайте!!! Не дай Бог до рукоприкладства дойдет... Вам не нужен такой муж, а ребенку - отец!!! Если любит - осознает и приползет на коленях!