Любящая болтать• 12 мая 2014

МЧ не поздравил с днем рождения

не назову наши отношения супер серьезными, но они довольно тесные уже пару лет. Назвала бы это дружбой с эротическим подтекстом. Он уехал в прошлом месяце в командировку...и не поздравил меня с днем рождения, который был 2 дня назад. Ни звонка, ни смс, ни открытки вконтакте (хотя вижу, что заходил на страницу к себе). Подозреваю что много работы у него, но не поздравить с днем рождения.... вообще... Позвонить ему поинтересоваться - почему? Или гордо промолчать????
Результат:
вже голосів: 84
53 (63.1%) гордо промолчать
20 (23.81%) позвонить ему
11 (13.1%) другое
Берегу и стерегу• 12 мая 2014
ну Вы просто знакомая с потр**простите,чего он должен помнить о Вас?
Безпринципная• 12 мая 2014
а он то хоть в курсе, что у Вас был ДР
Дюймовочка• 12 мая 2014
не хочу вас растраивать но если бы он вас хоть на грамм уважал или любил то не забыл бы, а так вимдать в его голове кто-то больше места занимает чем вы
автор Любящая болтать • 12 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
((((
Значит надо• 12 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Наездница• 12 мая 2014
Я знаю что у сильного пола немного другое отношение к таким праздникам как ДР. Вот если бы вы его не поздравили, то уже получили бы: и из друзей вас исключил бы, и истерику закатал бы, а вас не поздравил потому что забыл, закрутился, замотался... Я бы просто не акцентировала бы на этом внимание.
бибизяна• 12 мая 2014
закончить отношения которые уже много лет несирьезные
мААААсквичка• 12 мая 2014
когда будете общаться, и рассказывать у кого как дела, скажите, что вы праздновали своё др не давно и весело провели время. вот и увидите, как он отреагирует на то, что забыл поздравить.
Атаманша• 12 мая 2014
Простите, но у вас просто эротические отношение с дружеским подтекстом.
С прошедшим ДР, пусть встретится достойный на пути!
автор Любящая болтать • 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
неплохая идея
автор Любящая болтать • 12 мая 2014
Ответ дляАтаманша
спасибо)
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
ой, та ладно. вон у меня свекровь забывает и меня, своего внука с др поздравлять, потом вспоминает, спустя пару дней, или если я напомню, и извиняется. есть просто люди забывчивые, особенно когда куча дел. у меня и мой муж не помнит дату моего дня рождения, ему напомниать надо, но любит меня он сильно 10%! )
Борец за справедливость• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Классно! Блин, почему я так не сделала, когда будущий муж забыл про мое 25 летие)))
Коко Шанель• 12 мая 2014
позвоните ему и скажите - звоню тебе что бы ты поздравил меня с днем рождения!)))) в неловкое положение уж точно поставите..а потом пусть выкручивается , если нужны ему, то постарается, а если нет, то и он вам такой не нужен тогда.
Резвая лошадка• 12 мая 2014
Есть люди которые дат не помнят - я такая. Вроде и помню, а приходит нужный день - отшибло. Тем более вы чисто дружить и иногда переспать. Не заморачивайтесь.
У меня подруга есть, так она и через месяц может позвонить - ой, я тут вспомнила, что забыла тебя поздравить)))))
мААААсквичка• 12 мая 2014
ой, на 100% любит. ахаха
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я так с одим свои бывшим замутила. мы с ним тоже, просто друзьями были, которые переодически спали. вот он даже толком и не знал, когда у меня др, а потом я ему рассказала, что праздновала на днях, так он мне духи дорогие позже презентовал. и ничего, никаких обид )
Борец за справедливость• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
А мой мужчина стоял на коленях вымаливал прощения, а я рыдала. Конечно подарок я получила, но это было уже не важно, я вообще хотела расстаться с ним, потому как чувствовала себя малозначимой для него. Но нет! Расстаться не удалось, более того у нас двое детей и дату моего дня рождения он запомнил на всю жизнь!! я надеюсь))))
гражданинГрубиян• 12 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а рыдали по какому поводу?
Борец за справедливость• 12 мая 2014
Из-за того, что забыл про меня. Обидно. А еще в тот день рождения меня очень много людей поздравило, приходили на работу с букетами и многие задавали вопрос, а что любимый подарил? Вобщем я терпеливо и с юмором отмазывалась, а вечером наревелась))) Все, начинаю вспоминать и снова обижаться)))