12 мая 2014

МЧ не поздравил с днем рождения

не назову наши отношения супер серьезными, но они довольно тесные уже пару лет. Назвала бы это дружбой с эротическим подтекстом. Он уехал в прошлом месяце в командировку...и не поздравил меня с днем рождения, который был 2 дня назад. Ни звонка, ни смс, ни открытки вконтакте (хотя вижу, что заходил на страницу к себе). Подозреваю что много работы у него, но не поздравить с днем рождения.... вообще... Позвонить ему поинтересоваться - почему? Или гордо промолчать????
Результат:
вже голосів: 84
53 (63.1%) гордо промолчать
20 (23.81%) позвонить ему
11 (13.1%) другое
Берегу и стерегу 12 мая 2014
ну Вы просто знакомая с потр**простите,чего он должен помнить о Вас?
Безпринципная 12 мая 2014
а он то хоть в курсе, что у Вас был ДР
Дюймовочка 12 мая 2014
не хочу вас растраивать но если бы он вас хоть на грамм уважал или любил то не забыл бы, а так вимдать в его голове кто-то больше места занимает чем вы
автор Любящая болтать 12 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
не хочу вас растраивать но если бы он вас хоть на грамм уважал или любил то не забыл бы, а так вимдать в его голове кто-то больше места занимает чем вы
((((
Значит надо 12 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
ну Вы просто знакомая с потр**простите,чего он должен помнить о Вас?
Наездница 12 мая 2014
Я знаю что у сильного пола немного другое отношение к таким праздникам как ДР. Вот если бы вы его не поздравили, то уже получили бы: и из друзей вас исключил бы, и истерику закатал бы, а вас не поздравил потому что забыл, закрутился, замотался... Я бы просто не акцентировала бы на этом внимание.
бибизяна 12 мая 2014
закончить отношения которые уже много лет несирьезные
мААААсквичка 12 мая 2014
когда будете общаться, и рассказывать у кого как дела, скажите, что вы праздновали своё др не давно и весело провели время. вот и увидите, как он отреагирует на то, что забыл поздравить.
Атаманша 12 мая 2014
Простите, но у вас просто эротические отношение с дружеским подтекстом.
С прошедшим ДР, пусть встретится достойный на пути!
автор Любящая болтать 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
когда будете общаться, и рассказывать у кого как дела, скажите, что вы праздновали своё др не давно и весело провели время. вот и увидите, как он отреагирует на то, что забыл поздравить.
неплохая идея
автор Любящая болтать 12 мая 2014
Ответ дляАтаманша
Простите, но у вас просто эротические отношение с дружеским подтекстом.
С прошедшим ДР, пусть встретится достойный на пути!
спасибо)
мААААсквичка 12 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
не хочу вас растраивать но если бы он вас хоть на грамм уважал или любил то не забыл бы, а так вимдать в его голове кто-то больше места занимает чем вы
ой, та ладно. вон у меня свекровь забывает и меня, своего внука с др поздравлять, потом вспоминает, спустя пару дней, или если я напомню, и извиняется. есть просто люди забывчивые, особенно когда куча дел. у меня и мой муж не помнит дату моего дня рождения, ему напомниать надо, но любит меня он сильно 10%! )
Борец за справедливость 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
когда будете общаться, и рассказывать у кого как дела, скажите, что вы праздновали своё др не давно и весело провели время. вот и увидите, как он отреагирует на то, что забыл поздравить.
Классно! Блин, почему я так не сделала, когда будущий муж забыл про мое 25 летие)))
Коко Шанель 12 мая 2014
позвоните ему и скажите - звоню тебе что бы ты поздравил меня с днем рождения!)))) в неловкое положение уж точно поставите..а потом пусть выкручивается , если нужны ему, то постарается, а если нет, то и он вам такой не нужен тогда.
Резвая лошадка 12 мая 2014
Есть люди которые дат не помнят - я такая. Вроде и помню, а приходит нужный день - отшибло. Тем более вы чисто дружить и иногда переспать. Не заморачивайтесь.
У меня подруга есть, так она и через месяц может позвонить - ой, я тут вспомнила, что забыла тебя поздравить)))))
мААААсквичка 12 мая 2014
ой, на 100% любит. ахаха
мААААсквичка 12 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Классно! Блин, почему я так не сделала, когда будущий муж забыл про мое 25 летие)))
я так с одим свои бывшим замутила. мы с ним тоже, просто друзьями были, которые переодически спали. вот он даже толком и не знал, когда у меня др, а потом я ему рассказала, что праздновала на днях, так он мне духи дорогие позже презентовал. и ничего, никаких обид )
Борец за справедливость 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
я так с одим свои бывшим замутила. мы с ним тоже, просто друзьями были, которые переодически спали. вот он даже толком и не знал, когда у меня др, а потом я ему рассказала, что праздновала на днях, так он мне духи дорогие позже презентовал. и ничего, никаких обид )
А мой мужчина стоял на коленях вымаливал прощения, а я рыдала. Конечно подарок я получила, но это было уже не важно, я вообще хотела расстаться с ним, потому как чувствовала себя малозначимой для него. Но нет! Расстаться не удалось, более того у нас двое детей и дату моего дня рождения он запомнил на всю жизнь!! я надеюсь))))
гражданинГрубиян 12 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А мой мужчина стоял на коленях вымаливал прощения, а я рыдала. Конечно подарок я получила, но это было уже не важно, я вообще хотела расстаться с ним, потому как чувствовала себя малозначимой для него. Но нет! Расстаться не удалось, более того у нас двое детей и дату моего дня рождения он запомнил на всю жизнь!! я надеюсь))))
а рыдали по какому поводу?
Борец за справедливость 12 мая 2014
Из-за того, что забыл про меня. Обидно. А еще в тот день рождения меня очень много людей поздравило, приходили на работу с букетами и многие задавали вопрос, а что любимый подарил? Вобщем я терпеливо и с юмором отмазывалась, а вечером наревелась))) Все, начинаю вспоминать и снова обижаться)))