Сундучок с каникулами• 12 мая 2014
Что приготовить иностранцу?
Девочки, нужен совет. Еду на свидание в польшу с бой френдом. Встречаемся 8 месяцев, но виделись всего 3 раза. Всегда останавливались в отеле. В этот раз решили снять апартаменты. Хочу конечно же в один из вечеров приготовить ужин. А вот что?)))) Он испанец с пакистанскими корнями. Всю жизнь прожил в лондоне. Любит суши, острое. Мусульманин, то есть свинина исключена. Очень хочется что то наше приготовить. Но так чтобы не целый вечер на кухне провести. В общем, хозяюшки, на помощьж
Мамзелькин• 12 мая 2014
Автор, не удивляйте ничем. Не ломайте голову над хитромудрыми рецептами. Я тоже искала когдато вторую половинку в МД(даже серьезно встречалась с испанцем, который постоянно в командировках по разным странам). По опыту: иностранцы не все едят. 100%будет кушать пиццу, бутерброды- канапе, голубцы только попробует. Пусть сам выберет продукты в супермаркете, по наличию продуктов Вы поймете его гастрономические предпочтения. Если борщ, то без сметаны.
Кнопкотык• 12 мая 2014
основа это рис ,посмотрите как правильно варить рис по арабски ,плюс посыпаете рис миндалём и кедровыми орешками , из мяса можно отворить баранину ,только её нужно долго томить , потом всё это на поднос большой ,накладываете рис ,потом мясо ,потом поливаете это бульоном и посыпаете орешками (предварительно обжарив) плюс к нему соус острый приготовьте ( с чесночком и перцом на основе кефира ,лимона ,бульона ) погуглите ,там множество рецептов
Кухня Пакистана довольно вкусная, но другая, чем у нас. То же можно сказать за Испанию, Англию- не мучайте себя-чем проще тем лучьше. К примеру я работала с норвегом, то тот признавал на гарнир отварную капусту, морковь, картошку- полить раст.слив маслом-и кусок говядины, и много- много бутеров разнообразных, суп-борщ-бульен не признавал как блюдо совершенно.
Мамзелькин• 12 мая 2014
Автор приготовить рис-по восточному не так легко, я видела как готовит араб рис, пробовала сама - не получается
Мамзелькин• 12 мая 2014
Не пытайтесь удивить МЧ готовкой, во-первых холостяки хорошо готовят, тем более с арабскими корнями, походы вечером в ресторан- Вам в помощь.
Кнопкотык• 12 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
по чему не получается ,я готовлю ,всё получается
Мамзелькин• 12 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
у меня муж(украинец) готовит вкуснее, поэтом у меня по логике вещей не должно получаться: то раст.масла много, то кари не достаточно
Карпатський грибар• 12 мая 2014
Если хотите прикотовить что-то наше, то бульон или суп из сушеных белых грибов. Деликатес.