Аноним• 10 декабря 2012
Шелковое одеяло
Поделитесь впечатлениями об этих одеялах. У кого какой фирмы и насколько тепло под ними зимой. Спасибо.
Аноним• 10 декабря 2012
У меня La scala одеяла и подушки. Очень довольна. Вообще этой фирмы мне все нравится. Вы же имеете в виду наполнитель шелк?
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Да именно наполнитель шелк. Как в них ничего не заводиться, как ухаживать за ним. Оно не сбивается и насколько под ним тепло. Какой плотности или толщины у Вас
Аноним• 10 декабря 2012
Теплое, классное. Пока еще никак не ухаживала)) а так химчистка. Сайт lascala.com.ua
Посмотрите там даже вес написан. Качество у них уверяю СУПЕР! Сначала купила пух лебедя подушки и одеяла, конечно полегче и мягче, но жарко бывало, потом прочитала, что шелк и охлаждает летом, и греет зимой, да еще аллергию не провоцирует. И ребенку тоже купила.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Спасибо огромное. Теперь мне будет проще сделать свой выбор.