Здравствуйте!
Подскажите проверенное способ либо крем которые помогут убрать расширеные поры на щеках возле носа. Наверное возрастные.
Ответ дляliliyaya
Убрать никак.при правильном уходе только уменьшить.
Как?
Кто какими средствами пользовался?. Может кремы хорошие есть, сыворотки или маски собственного приготовления?
fluffy-fly• 12 мая 2014
мне помогает цинковая мазь, использую 1-2 раза в неделю и протираю лицо солициловым спиртом