шопинка• 12 мая 2014

свадьба в Киеве

я в ожиданиии своей свадьбы... времени уже осталось не так и много ... 2,5 месяца...а вопросов открытыхх - еще оч много

буду рада - кто какими контактами поделится, которые так или иначе связаны со свадьбой

спасибо
nikodens• 12 мая 2014
тамада, живая музыка, фото, видео
050 86 26 156 Андрей.
Вам очень понравится. Возможны скидки

Карусель-весель• 12 мая 2014
Почему в ожидании? Свадьба сама готовится?:)
автор шопинка • 12 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
ну событие ожидаю ))) и активно готовлюсь сейчас =))) мож не правильно выразилась
Карусель-весель• 12 мая 2014
Я бы посоветовала не вбырасывать деньги на ненужное и особо внимание обратить на нужное. Ненужное - авто, видео, тамада в классическом его понимании, всякие подушки для колец (в ЗАГСе выносят уже на подушке), не переживать, что будет мало еды и не заказывать все подряд. Не экономить на прическе и визаже, делать пробник обязательно. Не экономить на фотографе.
автор шопинка • 12 мая 2014
загса не будет как такового - будет выездная церемонию ... авто однозначно будем брать - не обойдемся...

а про видео - думаем ... с одной стороны - хочется память - хотя бы выездую и чуть банкета все же хочется заснять
Карусель-весель• 12 мая 2014
Ответ дляшопинка

Смотрите сами:) Мы отлично заказали себе такси микроавтобус и сэкономили раз в 20 так точно. В день свадьбы был дождь, фоток с машиной не получилось бы, да и банально это, даже если бы дождя не было. Так что на случай дождя тоже продумайте церемонию. Видео, сколько пар знаю, они сами пару раз посмотрели и в ящик. Не стоит таких денег. Лучше сосредоточиться на фото.
Карусель-весель• 12 мая 2014
Ответ дляшопинка

Серьезно, кто будет смотреть Ваш банкет? :)
Elenushka• 12 мая 2014
Могу посоветовать видео, фото, ведущую выездной церемонии, парикмахера и визажиста, если нужны такие?
еще зал
автор шопинка • 12 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
яяяяя =))

Карусель-весель• 12 мая 2014
И еще, все подрядчики как только слышат слово свадьба - сразу будут видят в Вас дойную корову. Я это быстро просекла, например букет который я хотела стоит 400 грн, а он же ’свадебный’ - 800. Заказала и даже не говорила, что свадебный.
автор шопинка • 12 мая 2014
Ответ дляElenushka
еще зал
советуйте ))) если можно - лучше в личку
Карусель-весель• 12 мая 2014
Ответ дляшопинка
яяяяя =))
Я тоже так думала. У нас есть видео из ЗАГСа, качественное как ни странно (родителей таки развели там, хоть мы предупреждали). Два раза посмотрели и даже не знаю где тот диск. Свадьба полгода назад была:)
Elenushka• 12 мая 2014
Ответ дляшопинка
ок, отправила
alkvitchenko• 12 мая 2014
Ответ дляшопинка
яяяяя =))
а нам оочень жаль,что сэкономили на видео......
OlenaArt• 12 мая 2014
Ответ дляalkvitchenko
вообще не заказывали? или не качественный результат получили?
alkvitchenko• 12 мая 2014
Ответ дляOlenaArt
Свадьба была 8 лет назад!Денег было впритык,вот и решили сэкономить на видео-думали ААА!Обойдемся!А сейчас так хотелось бы......
Дикая Роза• 12 мая 2014
Могу посоветовать отличного фотографа,ведь это память на всю жизнь 066 1735958
eva12333• 12 мая 2014
Елена Клименко-тамада, рекомендую))
http://ведущая.com.ua
https://

Наивная Хо• 20 мая 2014
Бюджетная свадьба на природе. Советую РК ’Дельфины’ (Жуков остров). Аренда большого шатра (130 человек банкетом) 8000 гривен (можете поторговаться). Есть гостиница на воде (можно разместить до 30 человек). Есть причал. Арендуете где-нибудь катер, придете к месту проведения торжества с ветерком. С собой можно всё привезти, включая еду, выпивку. Организовать можно фейерверки, танцы до упаду. Это заповедная зона. Только вы, лес, Днепр и ваш праздник http://wedding-nature.io.ua/

Giorgadze• 11 июня 2014
я бы на вашем месте поехал на природу, заказав выездное обслуживание от http://vivat-catering.kiev.ua/text/keytering-uslug...
Эскиз бесконечности• 29 июня 2014
Шикарное кафе на воскресенке, рекомендую

097-575-91-62, 067-386-42-90, 540-06-15
http://astral.at.ua