Оле Лукойе• 12 мая 2014
Вопрос юристам. В магазин не пустили с коляской
посоветуйте пожалуйста куда обратиться с жалобой.Пошла в магазин,специально шла до него,тянула коляску по ступенькам на 3-й этаж,а в магазин не попала.у них в дверь с коляской зайти невозможно.половина прохода заставленна тумбой,которая не двигается.проход из-за этого очень узкий,вторую дверь,которая смежная с этой,отказались открыть,сказали что не открывается(хотя открыть можно)очень обидно-шла именно в этот магазин около 30 миную.Ребёнок спал в коляске,оставить и зайти не могла.написала в книге жалоб жалобу.продавцы хамы,сказали что это мои проблемы.Но ведь по правилам пожарной безопасности проход очень узкий.Вопрос принципа.Очень часто мы сталкиваемся в повседневной жизни с таким отношениям,в Европе и Америке люди не молчат.А мы миримся и позволяем садится себе на голову.Вот и думаю,может пожарникам пожаловаться.
Блoшка-матрешка• 12 мая 2014
Ответ дляспальное место
от вы, наверное, одна из тех продавцов!
100%!
Сфера услуг не просто должна, обязана своим клиентам и покупателям. Мы все в завязке, нужно держать пристойный уровень. Иначе, куда не пойди, везде докатятся до пренебрежения клиентом.
Xвостокрутелка• 12 мая 2014
Ответ дляспальное место
а вы не обращайте внимание! Мне недавно в парикмахерской администратор заявила, чтобы я с ребенком больше не приходила, потому что он при стрижке плакал... Хозяйка салона до сих пор извиняется...Админа-хама уволили
ОО,я помню вашу темку!Слава Богу все разрешилось!Поздравляю вас!
Оле Лукойе
• 12 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Думаю, не пустили (или сделали вид что не могут открыть) по причине ’мало места в магазине’ с коляской не развернуться((( Или просто на просто две продавщицы ее физически не могли сдвинуть.
да в том то и дело что магазин огромный,места валом,двери тянуть не нужно-просто отщёлкнуть,коляска чистая.Продавщицы там противные,музыку случают сидят,смеются на весь магазин,я не первый раз там бываю,специально шла,обидно просто,двое маленьких детей,одного оставишь с мужем,а второго уже приходится тягать везде.С двумя не высидеть,они погодки.
Вбигудях• 12 мая 2014
У меня на складе тоже мало места, я только боком протискиваюсь. Покупателей тоже прошу не заходить - т.к. то обопрутся всем весом на товар, то пытаются снять сами(((( Товар хрупкий, в общем когда вижу это у меня сразу мысли - на сколько $ я попала
Звоните сразу в анти коррупционный комитет и они разберутся и с магазином и пожаркой, которая выдала разрешение, при таком узком входе, ну и в ’прав потребителей’ сходите обязательно, если сетевой магазин позвоните в главный офис, расскажите какие люди у них работают, кто то да и отреагирует. Так оставлять нельзя, а то живем,как в совдепе.
Блoшка-матрешка• 12 мая 2014
Ответ дляФифуся
Всегда ’нравятся’ объявления, типа с колясками не заезжать. Ну да ладно мама с ребёнком, малыш подрастёт и с этим проблемы не будет, а что делать инвалидам колясочникам
А мама, которая сама после родов как инвалид, и поднимать ребенка нельзя, а купить нужно?
На кого надеяться?
Оле Лукойе
• 12 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Забейте и закидайте меня тапками... Я против такого и считаю что это некрасиво,у меня часто в магазин мамы с колясками хотят заехать... Например мама и бабушка ходят гуляют и тут по пути решили зайти, магазин маленький и коляска+мама+бабушка+продавец и развернуться негде,в таком случае я считаю что можно бабушку оставить с коляской на улице,а самой зайти посмотреть.. Ну девочки,есть исключения конечно.. Но вообще не люблю этого. Если это обычный шопинг,то нужно обязательно ходить не одной,что бы кто–то мог быть с ребенком, еще раз повторю,исключения бывают в случае жизненной необходимости. Все остальное не понимаю.
у меня дети-погодки,оставить одного могу,а второго ну никак,магазин громадный.Дите спало в коляске,я бы достала и носила на руках,но будить не хочется.А одеться нужно,я даже без примерки покупаю всё-нету времени,зашла и купила
Блoшка-матрешка• 12 мая 2014
Ответ дляLedosha
Наоборот, в совке боялись хоть проверок.
Вбигудях• 12 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Тогда проще не по пожарникам и юристам ходить, а попросить(или узнать - на стенде регистрационных данных есть обычно фамилия ЧП -шника ) телефон хозяйки - думаю получите бессрочную скидку на всю продукцию.
Бабульция• 12 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Что ж это за магазин такой?
Оле Лукойе
• 12 мая 2014
Ответ дляLedosha
спасибо.я именно это и спрашивала КУДА ОБРАТИТСЯ,буду звонить
Оле Лукойе
• 12 мая 2014
Ответ дляБабульция
Что ж это за магазин такой?
детской одежды,частники,а не сеть
Лунтик-паунтик• 12 мая 2014
Ответ дляспальное место
На каком основании??? мамы не люди и не потребители???? Меня бы попробовали не пустить!
Мамы-то потребители, но Вы бы знали сколько некоторые мамы в этих калясках из супермаркетов вывозят
Также клиенты зачастую жалуються, что каляски не дают им возможности комфортно выбрать товар. Часто мамы очень недоброжелательно окидывают взглядом того, кто не шёпотом говорит в магазине, ведь ’этожеребёнок’... Если бы некоторые мамы вели себя цивилизованно и адекватно - думаю таких проблем бы ни у кого не было бы.
Вбигудях• 12 мая 2014
Ответ дляLedosha
А при чем здесь антикоррупционный комитет????? Это не их юрисдикция.
Оле Лукойе
• 12 мая 2014
Ответ дляВбигудях
магазин громадный и просторный,вход узкий,вернее не узкий-а завтавленный тумбой
Смайлик• 12 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вот я один бы раз зашла, Вы бы сказали, что с коляской нельзя и все, я бы к Вам уже не вернулась. И так многие. И в итоге Вы бы закрылись, потому что клиентов нет.
Аннуитет• 12 мая 2014
Приоткрою вам секрет,я думаю это был магазин с одеждой и продавцы так делают чтобы мамочки-воровки,а таких очень много, не имели возможности зайти магазин.Вы даже себе представить не можете сколько одежды воруют прикрываясь пузом или коляской.
Дайте подуться• 12 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
у меня тоже погодки ,спокойно их папе оставляла ,в чем проблема,не люблю шопинг с ребенком
Оле Лукойе
• 12 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
у меня проблема,старший шумит когда дочка спит или дочка голосит когда сын спит,одного забираю.Надеюсь к году младшей все пройдёт,дочка очень чутко спит и только в коляске.
Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2014
для 75в
вот очень жалко, что в нашей стране никто никому ничего не должен! посадили бы этих девок на процент от продаж, они бы на руках ту коляску занесли! стыд такому магазину.
Черепаха Тортила• 12 мая 2014
Ответ для75В
Вы явно не с той ноги встали
оно вам надо
лиж бы ядом набрызгать на людей
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
оно вам надо
лиж бы ядом набрызгать на людей
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляспальное место
Если не обращать внимания.то скоро все начнут с*ать друг другу на голову.Надо реагировать мне кажется.
Бутылка Кифира• 12 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Если бы вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было бы что–то нужно,вы бы нашли время и пришли без коляски,а так,вы просто не мой клиент,вот и все.
Смайлик• 12 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Я не думаю, что Вы продаете уникальный товар. Я плачу деньги не только за товар, но и за НЕ хамское отношение к себе. Вот именно потому что такое отношение у продавцов, как у Вас, падают продажи, а потмо плачут, что никто ничего не покупает.
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Муж моей сестры однажды купил орешки.Они оказались испорчеными,просроченными.Вернулся в магазин,пересмотрел все пачки-все просроченые,купил пару,что-бы чек был.Пришёл домой и через пару часов позвонил хозяйке:так мол и так,купил у вас орешки,поел,стошнило.Посмотрел-они просроченые.Она его попросила прийти к ней в кабинет.Когда пришёл,извинилась и денег дала.Не помню сколько,но помню что хватило и на орешки и на пиво и на рыбку на целую компаху.
Вывод:всегда брать чек и отстаивать свои права.
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
У меня тоже погодкиЯ своих не могла оставить папе,он не справлялся.И бабушка тоже не справлялясь.Дети разные.Моя дочка очень была зависима от меня,её вообще до трёх лет нельзя было оставить просто в другой комнате на секунду,не то что на кого-то.
Замыленная• 12 мая 2014
Ответ для75В
Вы явно не с той ноги встали
оно вам надо
лиж бы ядом набрызгать на людей
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
оно вам надо
лиж бы ядом набрызгать на людей
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
вы не правы , за свои права надо боротся.
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А если бы Вам(пишется с большой буквы)ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно было продавать свой товар,Вы бы нашли возможность создать условия и подстроиться под любых клиентов,что-бы удобно было всем,и Вам в первую очередь это было-бы выгодно.Нормальный предприниматель борется за клиентов и авторитет,а Вы наоборот-ставите палки в колёсва(себе в первую очередь).Если я прийду к Вам в магазин и мне у вас понравиться,я прийду ещё раз и подругу приведу с собой.А если не понравиться,пойду куплю в другом месте то,что могла купить у Вас и к Вам не зайду уже даже без коляски и подругу не приведу.А Вы рисуйте на дверях значёк с перечёркнутой коляской или инструкцию о том что надо к коляске ещё и бабушку брать.что-бы у двери оставить.
Бутылка Кифира• 12 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Я не плачу,где это видно? Девочки,нормальные,воспитанные люди всегда пойдут на встречу друг другу и выйдут из положения так,чтобы было удобно всем сторонам,так что делайте выводы.
Смайлик• 12 мая 2014
Ответ дляПартизанка
+100