Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
vikiss• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько лет мне дадите? Покритикуйте)
26 лет

Проработник• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько лет мне дадите? Покритикуйте)
Суперрр))) Совсем на свой ник не похожи)
Чебуратор• 12 мая 2014
3 детей 8 лет 3.5 и 1.2 .этот н год.в декабре было 30-я не верю.дают 18 все...Вот волосы-свои по талию.
Ole4k@• 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
вы намного старше выглядите, ужасный лифчик - подберите себе нормальный, причесон просто вызывает у меня когнитивный диссонанс, он как-будто от 60-летней бабушки отмечающей выход на пенсию. А лицо у вас молодое, совсем под эту прическу и одежду не подходит.
дуже з вами згідна, бюстик тут дійсно невдалий, я ще годувала, бюстики для годування всі якісь довоєнні))) а причесон який порадите? раніше ходила з довгим прямим волоссям, але після родів сильно сипалось, довелось підстригти. Чоловікові не подобається, хоче знову довге))) А те, що лице молоде - найголовніше))) дякую!
Усатая полосатая• 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
красотка, все очень гармонично.
Благодарю! Мне приятно! Значит иду в верном направлении :))
Капитошечка• 12 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
вот мне 27 но считаю что я вообще плохо выгляжу 1 фото
2 моя кума 27лет умничка.
две кракозябры......
Ole4k@• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько лет мне дадите? Покритикуйте)
думаю 26-28, ви чарівні!!!
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
ну 18 лет это вам, конечно, льстят
26-27 - да
тянитолкайка• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько лет мне дадите? Покритикуйте)
25-28, красивая девочка

vikiss• 12 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
с прямыми распущенными волосами выглядите очень изысканно и таки да, молодо
Чебуратор• 12 мая 2014
да понятно-шучу!да и 27-не 30.а с 3 мальчиками-так вообще королева!
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляvikiss
да, с волосами распущенными намного эффектнее
Воздух в банке• 12 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
две кракозябры......
спасибо!вы хоть скажите кто ето .....
Басноплетка• 12 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
для поднятия самооценки вставлю фото неухоженных- я жуткая лентяйка. На сколько тяну? Может, все еще печальней, чем я думаю
44-47 тяните точно
выглядите плохо...
Физрукая• 12 мая 2014
из реальных людей ,самая ухоженная и красивая-мой мамусик(55лет)
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
Ну не 18,но 22 можно дать, фигура, волосы - супер.Очень миловидное лицо, в глазах огонек. Вы умничка, так держать. Единственная критика - такой лиф. под это платье одевать нельзя
тянитолкайка• 12 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
44-47 тяните точно
выглядите плохо...
А что именно плохо, напишите, пожалуйста, интересен взгляд со стороны (мне 43)
А я с косою• 12 мая 2014
Ответ дляAir1
Мне 32 года, сыну 5,5 лет. На первой фотке мне 31, а на второй 32 года. Вряд ли меня можно назвать эталоном, но я стараюсь, придерживаюсь в еде, ногти, волосы и т.д. А последняя фотка, это так чтоб прикольнуться и подумать над тем как много для девушки значит красивая одежда, макияж и т.д.
мне понравился ваш пост и фотки-очень правильно всё подмечено
Басноплетка• 12 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
прическа, фигура, одежда пенсионерки
все это придает годков

Блины со смайликами• 12 мая 2014
из всех просмотренных фото только пост 326. Остальные как шалавы,пардон. Мадам, вам всем к стилистам, пока не поздно....
А я с косою• 12 мая 2014
Ответ дляФизрукая
красотка!
Блины со смайликами• 12 мая 2014
Ответ дляФизрукая
жах, особенно волосы...
тянитолкайка• 12 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
прическа, фигура, одежда пенсионерки
все это придает годков
Спасибо. Стрижка сейчас другая, короткая. А цвет волос не сильно старит ? (это просто единственная краска, которая мою седину берет)
Физрукая• 12 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
жах, особенно волосы...
та ви шо.волосы шикарные,расслабьтесь и своими хвастаните,мы заценим
Изподтишка• 12 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Просто звязда• 12 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Супер
Репетиторша• 12 мая 2014
с подругами , всем 30
Просто звязда• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько лет мне дадите? Покритикуйте)
Вы красавица, думаю 28-29 лет.
Ангелочек с рожками• 12 мая 2014
Ответ дляФизрукая
вы не обижайтесь, но ваша мама не пример ухоженности в 55 лет, волосы сухие и выглядит старше 55лет. Тут была тема, девочки показывали своих мам, там были реально ухоженные, стройные женщины в таком возрасте.
Просто звязда• 12 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Девочки, привет)))) А можно еще поинтересоваться у Вас,на какие критерии ухоженности кроме волос,кожи,тела в целом обращаете внимания еще. Конечно,наверно у мужчин не мешало бы спросить,но все же. Манера одеваться, вкус и т.д. относятся сюда?
По теме - мне 28 лет,сынуле 3,8.
Красотка