Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Ух ты какая Я• 12 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Иииииииии, ОПЯТЬ Я! САМАЯ-САМАЯ!
шшшшшикарная женщина

Петриківна• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Если правда о возрасте, самая ухоженная 42-я девушка
хотя мой муж не поверил, что 42
сказал, в конкурсе ваших красавиц однозначно победит эта красавица, потому, что отвечает заданной теме - выглядеть классно и быть старше 30-35 лет
в теме как раз написано до 35
Петриківна• 12 мая 2014
Ответ дляyulchik0103
Моя мама на ф1-ей 55 лет,я на ф2-мне на нем 32года,ну а на третьем фото -моя бабулечка,которой 77лет(мамина мама).Я не претендую на ухоженную,сейчас скорее на замученную).А вот мамочкой и бабулей горжусь
мы только кота видим..
Бурундучиха• 12 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Из макияжа только ресницы подкрашены.Я страшко?
П.С.32года,трое деток
вы женщина средних лет, меняйтесь, это ужасно.
Ростки жимолости• 12 мая 2014
ну не знаю насколько ухоженная, но по крайней мере стараюсь) 30 лет 2-е деток
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
упс .... ((((( я ошиблась (((( девочка фото выкладывала свои, выглядит как и вы - просто супер !!! ну и свою историю немного рассказывала.....
я перепутала, простите.....
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Стройная красавица, все при вас
LLIeppu• 12 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мой сын спросил - это баба-Яга?
трандец! бывают же такие не воспитанные люди, ладно ребенок, но вы то взрослая тетка!
assol23• 12 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Очень красивая, это вы?
Да,я!С детства занимаюсь танцами,веду здоровый образ жизни,воспитываю сына 3,5 года.

Попижёновна• 12 мая 2014
на первом 34,на втором 35. дети 12 и 2.
Попижёновна• 12 мая 2014
ой,наооборот,на первом 35,на втором 34.
14a02le89na• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько лет мне дадите? Покритикуйте)
Вы красотка!

делитесь секретами красоты!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2014
1-е фото 37 лет, 2-е фото 33 (фотосет). Двое деток.
энциклопУдия• 12 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
вам такая челка не идёт, вы с ней набундюченная,как индюк,нету никакой лёгкости,какая-то тяжелесть в образе. Цвет волос ничего, но есть подозрение,что вам не совсем идёт. Ну и традиционное - скинуть чуток веса,сразу преобразитесь. Надо что-то делать, а то вы на учительницу похожи.
Курдка - неухожннная женщина, замучили трое бандитов)))
А вот справа - эффектная интересная женщина,даже не вериться,что бабушка.красотка.
Смешно но правда :)))) Чёлку стригла сама первый раз в жизни!!! Боялась идти в парикмахерскую к китаянкам, они ужасно стригут. Ищу пока русскоязычного мастера, а то пропаду :((( Вес это бич Америки - все поправляются :(((( Новые продукты, всё по другому.... Да, нужно что-то делать.
Моника шикарная женщина. Работает на заводе ’Боинг’ наравне с мужчинами разбирает старые самолёты на запчасти. Тяжелый физический труд, но в Мексике ещё хуже женщинам.... там начинают работать с 10-12лет.
lana vinogradova• 12 мая 2014
выложу фото своей подружки, интересно мнение со стороны))
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
симпатичная, а одеваться вам можно у нужно ярче
у вас яркая внешность
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне 29 лет, фото БЕЗ фотошопа) Считаю, что еще работать и работать над собой...
шикарная фигура, волосы, и глаза))
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
выглядит молодо, но повседневно
словно мама которая всё ещё в декрете, при чём с грудничком
Ростки жимолости• 12 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
у вас яркая внешность
ярче, в смысле не в черное?

ЗдесяЯ• 12 мая 2014
Ответ дляПетриківна
холеные это другое, это уже пластика, это уже не домашний уход..
зачем пластика?не,это много денег и все своё время-себе любимой
Спасатель Малибу• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Лично для меня, самая ухоженная и обожаемая - моя любимая сестричка.
Ооо,это не просто ухоженная,я таких холеными называю!конфетка!
Не обижаюсь• 12 мая 2014
вот
это моя сотрудница
на фото ей лет 28
снимал проф фотограф
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
ярче, в смысле не в черное?
да не черное, почему-то вижу вас в цветном красивом
легкие ткани шифон, шелк это ваше
kydjjo• 12 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
если это ее сын, то круто. Выглядит как сестра старшая)) симпотяга
бювет_в_обед• 12 мая 2014
Для меня понятие ухоженности относительное.это все напускное,ухоженность можно изобразить за пару часов...Помыть,уложить волосы,маникюр,педикюр и т д.

Гораздо важнее красивые черты лица...Общепризнанные красавицы-Моника Беллучи,Джоли,Лорак,Злата Огневич...

А вот,например,таже ухоженная Собчак,Осадчая,Анистон и т д.-ухоженные-переухоженные,но не красавицы,хоть убей,черты лица не красивые,неправильные и вся ухоженность коту под хвост...

Самое главное-красивые глаза.аккуратный носик,пухлые губки.

Ухоженность-ее и состояние кожи,но не факт,есть еще генетика.Любой дурак при налаичии денег может уколоть ботокс,гораздо важнее к 40 сохранить кожу без морщин и ботокса...
Мадам БрЮшкина• 12 мая 2014
28, жду здоровую критику)
kydjjo• 12 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вот
это моя сотрудница
на фото ей лет 28
снимал проф фотограф
согреть хочется))
Смурфик• 12 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
42???? да вы шутите думала лет 30)
не 1972
Ростки жимолости• 12 мая 2014
вот еще фоточка)
kydjjo• 12 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
28, жду здоровую критику)
красивая, особенно на втором фото. А на первом брови не очень идут, красивее те что на третье фотке