Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Доктор Варвар• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
На этом ноуте, к сожалению, таких нет. Есть вот такое крупнее.
вы - красотка))
поделитесь секретом, на лбу морщинок нет?)
меня в моей внешности практически все устраивает, но есть носогубная складка, и на лбу морщинки появляются (мне 38)
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Зацените и мою ухоженность, на которую я уделяю минимум времени и усилий
33 года, сыну 8 лет
обычная внешность, 30 лет
lana vinogradova• 12 мая 2014
Ответ дляmelor
Лично для меня, самая ухоженная и обожаемая - моя любимая сестричка.
красивая сестричка!)
Ангелочек с рожками• 12 мая 2014
Ответ дляНе служанка
33 года, сыну 8 лет
заметно, что минимум уделяете
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляНе служанка
33 года, сыну 8 лет
фигура хорошая. Но чего вы не улыбаетесь,чего такие грустные. Действительно, все по минимуму.
Меня прет))• 12 мая 2014
Самая ухоженная в этой теме oksini80 фото на первой странице. Остальные ищут признания, очередная тема для пиара дурнушек и блонд)))
Ростки жимолости• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
Двоих ухоженных и даже можно сказать сексапильных в этой теме насчитал но сексуальнее Иоланты пока на этом сайте не встречал
а нам ссылочку на иоланту))
ДваДваВосемь• 12 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы ошиблись, у меня сын. И муж на месте)
упс .... (((((
я ошиблась (((( девочка фото выкладывала свои, выглядит как и вы - просто супер !!! ну и свою историю немного рассказывала.....
я перепутала, простите.....
я ошиблась (((( девочка фото выкладывала свои, выглядит как и вы - просто супер !!! ну и свою историю немного рассказывала..... я перепутала, простите.....

Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
мне не нрав. ничего особенного нет, нет здесь в теме есть в разы краше
Мамзелькин• 12 мая 2014
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Я и мои подруги: слева на право
Амира курдка с Ирана (возраст не знаю, мать троих пацанов),
Я украинка,мне 34 будет,
Моника - 39лет, мама двух дочек и бабушка!!!
Я украинка,мне 34 будет,
вам такая челка не идёт, вы с ней набундюченная,как индюк,нету никакой лёгкости,какая-то тяжелесть в образе. Цвет волос ничего, но есть подозрение,что вам не совсем идёт. Ну и традиционное - скинуть чуток веса,сразу преобразитесь. Надо что-то делать, а то вы на учительницу похожи.
Курдка - неухожннная женщина, замучили трое бандитов)))
А вот справа - эффектная интересная женщина,даже не вериться,что бабушка.красотка.
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Если правда о возрасте, самая ухоженная 42-я девушка
хотя мой муж не поверил, что 42
сказал, в конкурсе ваших красавиц однозначно победит эта красавица, потому, что отвечает заданной теме - выглядеть классно и быть старше 30-35 лет
хотя мой муж не поверил, что 42
100pudov• 12 мая 2014
Ответ дляassol23
Девочки,когда в глазах свет-женщина прекрасна в любом возрасте!
100pudov• 12 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Мне 29 лет, фото БЕЗ фотошопа) Считаю, что еще работать и работать над собой...
Красивая,но выглядите старше.
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляassol23
красота !!!!
вот на таких девушек хочется ровняться
Мамзелькин• 12 мая 2014
Ответ дляassol23
Очень красивая Вы!
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
вы красивы,но кудри - это не ваше. Все при вас. Все отлично.
Дама-мадама• 12 мая 2014
Ответ дляassol23
красотка.макияж отличный,мягкая красота,очень ухоженные волосы.
Петриківна• 12 мая 2014
Ответ дляkydjjo
красивая очень, породистая
красивая - да, но не породистая, не лошадь все таки, а с аристократическими чертами лица.
yulchik0103• 12 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не поняла, где мама, на фото 1-2?
Моя мама на ф1-ей 55 лет,я на ф2-мне на нем 32года,ну а на третьем фото -моя бабулечка,которой 77лет(мамина мама).Я не претендую на ухоженную,сейчас скорее на замученную).А вот мамочкой и бабулей горжусь
Ушла и Пришла• 12 мая 2014
Ответ дляassol23
Очень красивая, это вы?
Своего не предлагать• 12 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Иииииииии, ОПЯТЬ Я! САМАЯ-САМАЯ!
бедный ПУ - затаскали бедного доморощенные стилисты, столько образов уже на себя примерял
ПУТИМИССИМО
Мамзелькин• 12 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Спасибо) хочется разнообразия))) мы же девушки если прямые - крутим, если кудрявые - выпрямляем)))