Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
lena_pog_• 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
девочка очень красивая, спору нет
но фото ВСЕ обработанные
я вище дала ссилку на неї, де багато фото

Tanjac• 13 мая 2014
вот так можно выглядеть в 37,косметикой мне пользуюсь,диету не соблюдаю,3 деток,не вижу ничего простого как радоваться жизни, никого в округе не обижать,любить себя и близких.
Бабулька• 13 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вы не из кировоградской области?
Нет, я из Киева, но меня частенько с кем то путают)
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
С косым пробором да, вариант. Либо удлиненная челка такого плана http://062013.imgbb.ru/community/53/536899/77e88f0...
Ваш большой плюс - хорошая кожа!
оливковое масло экстра верджин в качестве альтернативы кремам и маскам - рулит)
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляTanjac
Вот сразу видно счастливого и гармоничного человека, детки тоже очень хорошенькие, блондин на моего похож)
mil-ka• 13 мая 2014
Интересная темка! Мне вот 40 исполнилось, девчонкам которые у нас в Новый год на корпоративе выступали как я поняла тоже 35-40. Мне кажется они вообще выглядят как куколки. А мужья (св--чи) все равно на двадцатилетних смотрят
Добротная• 13 мая 2014
Ответ дляlena_pog_
а он Катюшка, як на мене, то справжня красотка і чудова матуся
папка работает, а мама красивая
Каменная Фрося• 13 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
не очень правда ухоженная...40...3-е детей.
Мега симпатичная, и видно очень добрая.
Оцененная• 13 мая 2014
Моя сестричка-33года

Добротная• 13 мая 2014
Ответ дляTanjac
Просто красотулька, очень добрый и открытый человек... Просто сокровище для жизни
Добротная• 13 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
очень похожа на ангела Виктории Сикрет - Кэндис Свэйнпол
только росту маловато
я самая умная• 13 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
скажу своим наметанным глазом, что в реальной жизни эта девушка будет еще лучше выглядеть. Но тут еще молодость в плюс играет.
согласна
я же говорю что девочка оооочень красивая

я уверенна на 100 % что практически все наши советчицы в жизни намного красивей чем на фото
потому что многие не фотогеничны просто
не умеют позировать и т.д..
и т.д.
Добротная• 13 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Да уж девченки. Посмотрела я фотки и поняла. Пора менять свою чудовищную внешность.......я о фигуре. Спасибо ва . хороший волшебный пендель.
Золотые слова
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2014
Я считаю что с возрастом более начинаю за собой смотреть))) сравнить по фото в 25 лет и сейчас в 30 намного лучше стала... + понимаю что это важно и как правильно себя приподнести
HANNY1• 13 мая 2014
вот и себя покажу, мне 26 и 2 деток у меня
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ для_Adidas_
Девочке слева около 38 лет (взрослая дочка есть), реально выглядит на 25 максимум.
Да ну,она выглядит на 36, просто видно,что ухоженная,красивая фигура.
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На 1м фото мне 22 года. Такой у меня был цвет.
На 2,3 фото натуральный оттенок, 27 лет. Мне кажется стала моложе выглядеть, чем с крашеными.
Вы очень красивая девушка, с натуральным цветом намного лучше.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
lena_pog_• 13 мая 2014
Ответ дляДобротная
папка работает, а мама красивая
Ну і правильно, головне ні в чому собі не відмовляють

Шмоточницаца• 13 мая 2014
Как то так..
Петриківна• 13 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
Мне 35. После рождения дочки (3г)перестала себе нравиться, как-то потеряла себя...ухаживаю за собой урывками, все лень! Последнее недавнее фото без мейк-апа, не кидайте тапками!
такая милая девушка, очень зря(
Петриківна• 13 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Такая интересная тема:). Я образец тотальной неухоженности - никогда в жизни не красила волосы, не стригу их вообще уже года три, не щипаю брови, не делаю маски, не пользуюсь косметикой, ни уходовой, ни декоративной. Есть немного лишнего веса, нужно с этим что-то делать. В качестве маникюра\педикюра просто стригу ногти). В общем, уход для меня заключается в посещении душа, чистке зубов, депиляции и расчесывании. Понимаю что приложив чуть более усилий я бы выглядела гораздо лучше, но мне банально - лень. Возраст - 30, считаю что выгляжу примерно на свой возраст
очень интересные черты лица, можно сделать куколку, только высокий лоб закрыть челкой и накрасить, волосы выравнять, цвет хороший.
Я-ваш шанс• 13 мая 2014
Мне 30 лет. есть 2-е деток, 8 лет и 1,5 года)))
Петриківна• 13 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
отличная внешность
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
согласна

потому что многие не фотогеничны просто
не умеют позировать и т.д..
и т.д.
насчет позировать 100%. Как-то смотрела урок как надо позировать на фото, так сделала вывод, что большинство людей становятся и улыбаются именно так, как делать нельзя.
Я-ваш шанс• 13 мая 2014
Ответ дляПетриківна
отличная внешность
Благодарю
Organic• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Как то так..
не очень ухожено вы выглядите.
Шмоточницаца• 13 мая 2014
Ответ дляOrganic
не очень ухожено вы выглядите.
Да, и что вас смущает?)))
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляПетриківна
C минимальным макияжем глаз)) я выгляжу примерно таким образом, правда фото трехлетней давности, но за три года во внешности ничего не изменилось, кроме того что волосы каким-то магическим образом стали чуть светлее. Волосы выравнивать пожалуй никогда не буду, моя бабушка умерла в 77 лет с таким же цветом волос как у меня сейчас, никогда и нигде больше не видела стариков-натуральных блондинов)
неДоПриличий• 13 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да какой смысл скрывать годы, я бы с удовольствием скинула 10 лет). Сколько есть - все мои).
НИ ФИГА СЕБЕ!!!! Вы красавица, не может быть 42!