Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Сарафанное радио• 13 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
что не говорите, а быть ухоженной можно только при хорошем достатке или генетика. Все кто тут отписался либо пользуются дорогими средствами либо пишут что от природы. Даже поход в спортзал тоже денег стоит-просто сидеть на диете не даст такой эффект. Мне понравились почти все девушки-девушка 43 года-никогда бы не дала.
Вы абсолютно правы. Генетика очень важна. Ну и ухаживаю я за собой с 25 лет...
Ду да ду да ду• 13 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да у нее тонна косметики, плюс фотошоп. Но красавица, бесспорно.
и я так думаю!
неДоПриличий• 13 мая 2014
Мне 35. После рождения дочки (3г)перестала себе нравиться, как-то потеряла себя...ухаживаю за собой урывками, все лень! Последнее недавнее фото без мейк-апа, не кидайте тапками!
МЧСница• 13 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
мне вы нравитесь!
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляLadka
Спасибо за тему! Приятно отвлечься от всего и настроение подняли. Это я, старшей дочке 16.
очень эффектная!
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
и мне тоже! кожа у вас светиться!
МЧСница• 13 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а в нормальное состояние губы уже не вернуть? (((... или можно?
вы очень красивы, но с губами - клиника, на ’спасибушку’ похожи...
губы от природы, а кто такая спасибушка?
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2014
Ответ дляlena_pog_
а навіщо вам?
просто подивитися))) для чого ж мені ще?)
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Такая интересная тема:). Я образец тотальной неухоженности - никогда в жизни не красила волосы, не стригу их вообще уже года три, не щипаю брови, не делаю маски, не пользуюсь косметикой, ни уходовой, ни декоративной. Есть немного лишнего веса, нужно с этим что-то делать. В качестве маникюра\педикюра просто стригу ногти). В общем, уход для меня заключается в посещении душа, чистке зубов, депиляции и расчесывании. Понимаю что приложив чуть более усилий я бы выглядела гораздо лучше, но мне банально - лень. Возраст - 30, считаю что выгляжу примерно на свой возраст
Бабулька• 13 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
На фото 2 вы красивая, не выглядите на 35.
На перекуре• 13 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
фото с нета - ухоженная, значит хорошая кожа, минимум косметики
ну и пример привели!Моникка Белуччи и обычная женщина! Да, возможности и правда одинаковые!!!
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
У Вас такая линия роста волос, что зачесывать волосы наверх категорически нельзя.
Личиком милое, пошла бы челка, но так, как на фото 2 волосы не зачесывайте, умоляю вас!
я самая умная• 13 мая 2014
Ответ дляlena_pog_
подивіться тоді тут
девочка очень красивая, спору нет
но фото ВСЕ обработанные
matyakaslova• 13 мая 2014
Ответ дляБабулька
Я, первое фото-26 лет, второе- без месяца 33 года, четвертое и пятое- 34 года. двое деток 4,9г и 8 мес.
Вы не из кировоградской области?
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, я знаю что у меня та еще линия роста волос и с зачесанными назад волосами я выгляжу как Володя Ульянов))), челку не выношу хронически, мне нравятся просто распущенные волосы, но поскольку они длинной почти до пояса, это ужас как неудобно для повседневного ношения, поэтому в обычной домашней жизни ношу хвост с косым пробором, это скрывает линию роста волос)
matyakaslova• 13 мая 2014
Да уж девченки. Посмотрела я фотки и поняла. Пора менять свою чудовищную внешность.......я о фигуре. Спасибо ва . хороший волшебный пендель.
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2014
Ответ дляlena_pog_
подивіться тоді тут
очень похожа на ангела Виктории Сикрет - Кэндис Свэйнпол
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
девочка очень красивая, спору нет
но фото ВСЕ обработанные
скажу своим наметанным глазом, что в реальной жизни эта девушка будет еще лучше выглядеть. Но тут еще молодость в плюс играет.
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
С косым пробором да, вариант. Либо удлиненная челка такого плана
Ваш большой плюс - хорошая кожа!