Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Шмоточницаца• 13 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Как это не знаю. Лида, я тебя знаю))
Вы ошибаетесь! Поймите это!

Щас ухожу• 13 мая 2014
29лет!Трое деток!
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2014
Ответ дляriha
Я - в 35 - 1 ребёнок . уже правда 36.5 и есть втрое счастье
ну тут вам явно дашь 25-27)))но не 35
В рот не ложи• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы ошибаетесь! Поймите это!
В одноклассниках мы дружим!
Разве что фото украли Лиды из Киева, которой 32 года. Ссылку дать??
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Фото в джинсах и первое сделаны с промежутком в 1 час)
освещение много значит. Помню меня в школе в 15 лет фотограф снял так, что мама не узнала, свет не выставил и я получилась зеленоватого цвета.
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
29лет!Трое деток!
вы очень красивая, такое лицо одухотворенное на фото. Но не филируйте так сильно челку.
Щас ухожу• 13 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо,уже без филировки!
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Что значит надо?) Меня устраивает то как я выгляжу, я не люблю делать make-up, кому то нужно быть и альбиносом)
ну,хорошо,будете эльфийкой
Спелый баклажан• 13 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
второе фото лучше смотрится. На первом волосы в плохом состоянии, лицо не видно.
Спасибо., но волосами регулярно занимаюсь)

Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
ну,хорошо,будете эльфийкой
как для воздушной эльфийки у меня слишком большая задница)
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
3 детей 8 лет 3.5 и 1.2 .этот н год.в декабре было 30-я не верю.дают 18 все...Вот волосы-свои по талию.
да, лицо у Вас совсем юное
yokogama• 13 мая 2014
Ответ дляAnastezy
Такая хорошая тема, было бы еще лучше без анонимов

Ухаживаю за собой, 30 лет, двое деток
Без фотошопа.
Ой как мне нравится такой типаж девушек, украинский типаж:). Вы очень похожи на Мирославу Гонгадзе
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляБезникая
что то сколько фоток не выставляли наши писаные красавицы ни одной КРАСИВОЙ И НЕТ!!все обезьяны считают себя богинями
вы слишком требовательны
Тётя Хрюша• 13 мая 2014
Бурундучиха, вы свое фото уже явили почтенной публике?
Или муж с утра недодал, то и срываетесь весь день? Только Ваши злобные комменты и видно)
Тётя Хрюша• 13 мая 2014
Ответ дляrainy
вы слишком требовательны
когда человек не видит вокруг себя красоты,это значит,что чего-то в нем самом нет) Это не требование,это отсутствие
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
мой муж видя, что я так увлеченно рассматриваю что-то тоже со мной посмотрел
ему реально только Ани Лорак понравилась, кто-то выставил как пример, и ещё одна девушка и ВСЁ
мой бы сказал, что все красивые)
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляА я с косою
я просто с той что трое похожи-фигурой,цветом волос,спокойствием и усталостью в глазах.У меня тоже трое детей.37 лет.Ухоженной себя не считаю,похвастать нечем :(
значит, надо повышать самооценку путём подбора подходящих нарядов, отдыха без детей ну и самовнушения.
Приму в дар• 13 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
вы уже из обабившихся, фигура-прямоугольник, футболка подростковая, штаны светлые,как у всех-ведь летом надо светлое) прическа-легко укладывается, можно не париться. ужас!
По моему вы единственная, кто в этой теме пишет девочкам гадости, покажите своё фото, почему-то кажется, что вам совсем нечем гордиться.
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляOle4k@
Ось я, мені 33, двоє діток, 5 і 1 рочок. Вважаю себе звичайною.
Выглядите очаровательным и совсем юным созданием, только свитер малость неудачный:). Переодеть Вас, так Вам и 25 лет не дадут:)

rainy• 13 мая 2014
Ответ дляФизрукая
а мне кажется, все полненькие, всегда добрые
эх, не всегда. а жаль. так бы видел полненького и сразу знал - о,добрая душа.
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки это моя сестренка, сколько дадите ее лет, правда у нее 4 детей)
38 даю
Глаголица• 13 мая 2014
Первое фото на днях, второе 2 года назад с 3 месячным пузожителем, третьим. Сейчас, пока в декрете, совершенно никак не ухаживаю за своей внешностью, жду не дождусь выхода из декрета-вот тогда уж оторвусь!
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляksana16
Давай, налетай!
хм... интересная девушка средней ухоженности лет около 30
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Однажды, на нудистском пляже загорала женщина лет 55!! она выглядела на свой возраст, у нее были морщины, грудь была не первой свежести. НО как было видно, что она сексуальная!!! Это не спрячешь!! И морщины и возраст не помеха, сексуальность возбуждает мужчину, сколько б лет не было женщине!!
знать бы ещё откуда эта сексуальность берётся)
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляЯ такое
А это я,на фото 1-4 мне 28,5лет,дочь 2года,фото 5-мне 25лет
милашка, можно дать лет на 5 меньше
Анонимус Я• 13 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
36 лет, 2 деток)
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляСтервочка
34 года
Волосы классные да и весь образ в целом нравится, губы у меня вызвали культурный шок:), честно говоря я и не знала что у наших соотечественниц они бывают такими большими:)
rainy• 13 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Не ем жирное, жареное, острое, не курю, вообще не употребляю алкоголь.
Утром овсянка, в обед белок (курица или рыба) и салат, на ужин тушеные овощи, курица, морепродукты. Сладкое ем только утром, фрукты до обеда. Вроде все).
жесть) ну у Вас сила воли.
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ну кому не трудно и меня покритикуйте уж и возраст напишите Мне меньше 50 ти
Симпатичная девушка, возраст мне кажется около 33 лет
Anandabiharini• 13 мая 2014
Мне 30 лет,тут я беременна третьим ребенком