Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
у вас такая специфическая внешность, вы какой национальности? выглядите,однозначно,хорошо!
По паспорту украинка, но присутствует русская(дедушка) австрийская (прабабушка)и польская(прапрабабушка) кровь. Спасибо за комплимент)
Anandabiharini• 13 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Первое фото на днях, второе 2 года назад с 3 месячным пузожителем, третьим. Сейчас, пока в декрете, совершенно никак не ухаживаю за своей внешностью, жду не дождусь выхода из декрета-вот тогда уж оторвусь!
и,я тоже оторвусь)))
неДоПриличий• 13 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
и мне тоже! кожа у вас светиться!
Спасибо)
Просто звязда• 13 мая 2014
Ответ дляlena_pog_
подивіться тоді тут
Безумно красивая девушка, мне кажется она и вв 35 и 45 будет выглядеть прекрасно!
неДоПриличий• 13 мая 2014
Ответ дляLadka
и мне Вы нравитесь, особенно вторая фотка
Спасибо большое)))
Аноним_1550• 13 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
а вот тут?
Выглядите хорошо, внешность у вас милая и глаза добрые
Осторожная• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот я еще при натуральной красе!!! А вы говорите - со своим обычным носом лучше!!
ВЫ мой кумир!!!
Скажите пожалуйста на кокой диете сидели?Какими средствами ухаживаете за собой?
Не прохожу мимо• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это вы ???
Я супер-пупер• 13 мая 2014
Вопрос на засыпку, угадайте возраст девушки на фото:). Это моя близкая родственница, очень неординарный и творческий человек:). Сорри, фото плохого качества, свежее хорошее фото не нашла
Yulia_Komissarova• 13 мая 2014
Ответ дляАноним_1550
Менее Более• 13 мая 2014
Кюветчица• 13 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
почему сразу фотошоп? просто уход и макияж
красотка
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
32-35
Кинг-Конгша• 13 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
сейчас все фотки редактируют так что не поймешь сколько лет.фотошопом убирают все изъяны.есть у меня знакомая которой 20 лет,на фотках ну просто фотомодель,в жизни тетя лошадь...не верю фоткам вообще!!бессмысленная темка!
и у меня есть лошадь в жизни с супер профи фотками вконтакте. и вот теперь сказать что она ухоженная, так это в обычной жизни она должна ею быть.
Кюветчица• 13 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне 30 лет. есть 2-е деток, 8 лет и 1,5 года)))
какая вы красивая)
Первоклашка Я• 13 мая 2014
Ответ дляМенее Более
мое) вот все не могу определится нравлюсь ли я тут себе... Что скажете, красотки?)
Вы мне очень на Сару Джесику Паркер похожи. Вам это ведь говорили, да?
Первоклашка Я• 13 мая 2014
Ответ дляKaterunka
))) постоянно... но у нее же подбородок на пятку похож))
я все себя утешаю, что у меня лайт версия такого подбородка
Отличный подбородок, не накручивайте себя )))
Своего не предлагать• 13 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
29лет!Трое деток!
выглядите хорошо! чуть младше своих лет
Тётя Хрюша• 13 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Вы очень красивая! Глаза красивой формы,бровки идеальные
Все в Вас хорошо