Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Пешеходик• 13 мая 2014
Добрый вечер, такая интересная темка у Вас, вот решила и я услышать объективное мнение со стороны, может поднимите мою самооценку или наоборот за плинтус забуцаете))Мне 34 года, на фото 31 (хотела найти посвежее , но с появлением второй дочери, обнаружила, что фотаем только девченок)), есть фото с ’беременной’ фотосессии но они обработанные’ Недавно смотрела передачу, где рассказывали, что ,то как человек видит себя отличается от того как видят его окружающие ( и зачастую сам о себе думаешь хуже((
Челюскина• 13 мая 2014
Ответ дляПешеходик
отлично!
Моська-слон• 13 мая 2014
Ответ дляoksini80
вот я - мне 34 года, фото на 1 мая. Есть сын 3,5года
Красотка, 25- максимум!
Ответ дляTanjac
спасибо за отзыв в сторону многодетных,а на счет фотоссета надо себя заставить,спасибо,что поднимаете тему увековечивания,т.к. время идет,а красивых фото-портретных-семейных нет.И вам желаю собраться.
а я все на эротическую настраиваюсь)) но вечно то времени нет, то денег, то набираю пару лишних кг
хочется чего-то не стандартного, и не слащавого. Но все, решила)) на 10 летнюю годовщину свадьбы подарю мужу.
lana vinogradova• 13 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
29лет!Трое деток!
какие красивые у вас глаза и ресницы))
Тётя Хрюша• 13 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну, не лукавь, Лида!
Ты, конечно, не мать троих детей, но один ребенок у тебя есть! Дочка.
А так, как ты любишь себя- не любишь никого, это правда!)
Девочки, скажу честно, Шмоточницаца,она же Лида,положительных впечатлений не оставляет. Но вы тоже хороши подружки, в ВК дружите, а тут обхаяли. Чем вы обе лучше нее?
lana vinogradova• 13 мая 2014
Ответ дляrainy
вообще лет на 18 выглядит!
да, она совсем юной выглядит, всегда коротко стрижется, фигурка без лишнего грамма жира)
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну, не лукавь, Лида!
А мне смешно стало от выражения Шмоточницы:’Все чем я занимаюсь в этой жизни,только собой’.Эгоизм высшей степени))).А я работаю на двух работах,воспитываю ребенка,делаю все домашние дела сама.....и,поверьте,я интересна мужчинам.Толпы вокруг меня не вьются,но меня уважают за то,что я разносторонний человек,который не зацикливается на своем большом ’Я’)))
lana vinogradova• 13 мая 2014
Ответ дляdominanta
Я здесь еще ничего не писала. Но вот эта первая фотка ( 6 штук вмещает в себя) - просто кайф!
спасибо))))))))))))))
Своего не предлагать• 13 мая 2014
Ответ дляvigo_2006
Я :) на фото 30л. без фотошопа :)
а что оценивать, аватарку 3Х3 см?
ackvarellka• 13 мая 2014
Ответ дляkitty2906
моя мама, 47 лет, все ей дают до 40
Вот действительно необабивщаяся женщина, молодец!
Автопортрет нурофена• 13 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
А можно под шумок узнать на сколько выгляжу
Около 30, нежная и заботливая))) но уставшая, уделяйте себе больше своей любви
МинерАлочка• 13 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо)