Матраскин Брат• 12 мая 2014

Просьба помолиться

Уважаемые девушки. Если есть у кого то возможность, может кто то живет не далеко от монастырей (особенно просьба к жительницам Западной Украины), помолитесь и попросите помолиться в монастырях о девочке Кире (крещенная Кира). Ребеночек лежит в реанимации в клинике в Швейцарии после операции - опухоль мозга .
Благодарю всех, кто откликнется, кто пошлет хоть частичку света и любви ребеночку.
Бабка_в_кедах• 12 мая 2014
Хранит ее Господь!

Alena Magic• 12 мая 2014
Точно православное (крещенное) Кира? На воскресение закажу поминовение о здравии в Афонском монастыре.
автор Матраскин Брат • 12 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
да точно точно. я несколько раз уточнила. Благодарю Вас !! Спаси Господи!
Стрекозей• 12 мая 2014
Спаси Господи рабу божью Киру. В воскресенье подам записочку о здравии рабы божьей Киры.
автор Матраскин Брат • 12 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Благодарю Вас!
Приму в дар• 12 мая 2014
Спаси Вас Господи!
Раз одела не бу• 12 мая 2014
очень-очень желаю что бы выздоровела деточка, в этом мире должно быть место чуду!
Polina2005• 12 мая 2014
О выздоровлении больных детей ко Пресвятой Богородице

О, Матерь милосердная! Ты видишь жестокую скорбь, терзающую мое сердце! Ради той скорби, которою пронзалась Ты, когда страшный меч прошел в душу Твою при горьком страдании и смерти Божественнаго Сына Твоего, молю Тебя: помилуй бедное дитя мое, болящее и увядающее, и если не противно то воле Божией и его спасению, исходатайствуй ему здравие телесное у Всемогущаго Твоего Сына, Врача душ и телес, Который исцелял всякую болезнь и всякую немощь, сжалившись над слезами матери, рыдавшей о потере единственнаго сына, возбудил его от смерти и отдал ей его. О, Любвеобильная Матерь! Воззри, как побледнело лицо моего детища, как горят от недуга все жилы его, и умилосердись над ним, да не похитит его смерть на заре жизни, но да спасется оно Божией помощью и послужит с радостию сердца Твоему Единородному Сыну, Господу и Богу своему. Аминь.
автор Матраскин Брат • 12 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
здесь действительно верим в чудо. У ребеночка впереди химиотерапии.