Svetik_SV• 12 мая 2014

Маленькая шишка как подкожный прыщ??

Девочки помогите разобраться, обратила внимание у ребенка на лбу с правой стороны маленькая как гулька похожа на подкожный прищик (есть уже 3-4дня), белого цвета как кожа по всему лбу, если нажать расходиться потом возвращается обратная форма маленькой гульки, не болит, пока не увеличивается.
Что это может быть, а то к хирургу записалась на среду, а сама уже спать не могу...
муж говорит что это такая гематома, а то малый недавно упал на то место.
Acapulco• 12 мая 2014
Жировик.

автор Svetik_SV • 12 мая 2014
Ответ дляAcapulco
Жировик.
ребенку 1,4 года от чего может быть?
Катя38• 12 мая 2014
Сходите завтра утром к своему участковому пусть посмотрит!!!
автор Svetik_SV • 12 мая 2014
Ответ дляКатя38
она у нас такая бестолковая, что я боюсь к ней даже идти
Mono• 12 мая 2014
Ответ дляAcapulco
Жировик.
Не похоже, жировик как правило красного цвета а не белого и он плотный. Тут что-то другое у ребенка.
автор Svetik_SV • 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
а ушиб такой не может быть?
Mono• 12 мая 2014
Ответ дляSvetik_SV
а ушиб такой не может быть?
Может быть что угодно, кстати, насекомые не кусали?
автор Svetik_SV • 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
насколько знаю от комаров красный прыщ а тут как прыщ только белый
Mono• 12 мая 2014
Ответ дляSvetik_SV
Не обязательно комар, другое насекомое. Это смотреть надо, но я все го лишь медсеста я не врач, поэтому точно не скажу тем более по описанию. Сами понимаете, могу сейчас напугать вас а на деле окажется пустяк. Не болейте

автор Svetik_SV • 12 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
ок, спасибо, кстати в лесу недавно были