АБВГДэшница• 12 мая 2014
Крымчане. Это правда?? вы даже не купаетесь??
..вот все в один голос твердят,что в крыму нет воды и будет только в 2017,так что вы ведрами тягаете воду??,не купаетесь и стиралками не пользуетесь,баки повыкидывали и фильтры поснимали(?????????????расскажите нам настоящую правду,как оно есть))
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ялта.вода есть.перебоев не было.бензин 12 грн 95 премиум. корвалол 4 грн вместо 9)))) стрептоцид 1 грн))) это уже российские лекарства))) укр лекарства очень дорогие.
ВундерКИНГ• 12 мая 2014
Севастополь -вода есть.Родители живут возле Евпатории,как при Украине были проблемы с водой (1 день в неделю отключают и с 12 ночи и до 6 утра нет),так все и осталось.Это уже много лет длится.
Исправлялочка• 12 мая 2014
Господи,что вы смотрите.У нас тоже есть все украинские каналы,но я такого не видела.Вода у нас есть,как в прочем и все остальные блага.Один минус,погода подкачала.В прошлом году уже загорали во всю в это время,а в этом прохладно,только плащи с куртками поснимали.
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Я слежу за новостями , но такого не слышала.Оставьте людей в покое.Ушли себе и ушли.Хватит уже.Они пусть думают сами о своем будущем, а мы будем свою, новую страну строить.
Та ну
Дайте людям еще лет пяток пообсасывать эту тему
А то ж жаба то душит
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Я к стати по лекарствам тоже обалдела,когда вместо украинского за 44 грн,купила Российское за 16 грн. Очень приятная неожиданность!
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
ага
что бы прочувствовали всю прелесть предательства
жалоба за предателей
Застряла• 12 мая 2014
только вернулся знакомый с Крыма.ездили на майские.пляжи пустые.жилье подешевело.снимал квартиру.фрукты продукты дороже чем у нас.границу проходили у нас 4 часа их быстрее.вот так.из первых уст.на счет воды не в курсе
КлараЦеткин• 12 мая 2014
Ответ дляКинДза
ага а раньше так все любили))а щас прям небось жаба душит что они будут лучше жить
вот когда будут лучше ижить,тогда и поговорим про жаб.
сейчас у них ничем не лучше,чем здесь.
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
вот и мама моя не поверила раз 5 переспросила))))
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляАнна К.
а Как вас крымчане предали?
Ну ясно как
Отпетляли и не дали народу насладиться морем, попутно его же и засрав
Гопница-Советчица• 12 мая 2014
Я вот такое слышала, тоже хочется услышать, насколько это правда -
Российские власти предупредили крымчан о сносе их домов на 1-линии возле моря.
Проблема незаконных построек» в прибрежной зоне Крыма будет решаться с учетом позиции местных органов власти, органов прокуратуры, и все судебные решения, которые поступят в службу судебных приставов, будут исполнены.
Такое обещание дал сегодня главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков, отвечая на вопрос о судьбе жилых домов и коттеджей, построенных в двухсотметровой прибрежной зоне в нарушение закона РФ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КрымИнформ.
’Пример этому - наша работа по другим приморским регионам России. Это и побережье Краснодарского края, и Сочи, и побережье Каспийского моря. Мы сейчас активно работаем в Республике Дагестан по наведению порядка в приморской полосе. Если будут судебные решения, они будут исполнены на 100%’, - пообещал Парфенчиков
Нагажу и сбегу• 12 мая 2014
Ответ дляЦветочница
У нас помимо воды и з/п и пенсии есть в отличии от Украины)))
это да,родители уже получили в 2 раза больше,обещали еще в раза поднять,бкдет надеяться.
советский цирк• 12 мая 2014
Ответ дляАннаНик
нормально
у меня муж тоже поверил про магадан, пока его собственная сестра не показала паспорт с крымской пропиской
Какие доверчивые у нас люди
ВундерКИНГ• 12 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Везет вам с лекарствами,до нас пока не доехали.У нас другое улучшение.В стационаре для иногородних (а это ближайшие поселки,1,5-2 км от Евпатории)была плата за койку-100 гр в сутки,это не считая остальных расходов.Сегодня знакомый попал в больницу,плату отменили,обследования бесплатные,пока только лекарства покупать надо,это до 1 января,пока полисы вводить будут.
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
у нас фрукты всегда дороже чем на Украине. на курортников рассчитано(((
Распутница• 12 мая 2014
Есть вода) Мы только плюемся на Украину, а пользуемся всеми благами без зазрения совести - и водой и электроэнергией, да всем что создали украинцы.
Цветочница• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Ох ты, а я этого не знала, по аптекам редко хожу. Завтра побегу затарю аптечку, а то вечно пустая.
Фисташковый кокец• 12 мая 2014
Ответ дляКинДза
не смешите..... они..... лучше жить будут.... вы глубоко ошибаетесь. путин под себя подгребет и попустит вас жестко. он пока к вам милосерден. только из-за того что. не все свои планы исполнил
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
вода есть,еда завались,топливо намного дешевле,все ок.
самое обидное,что ненадолго...
Путину народ в Крыму побарабану.главное базы.хоть вымрут все.так жалко и обидно за народ!
Исправлялочка• 12 мая 2014
Я тоже это бред читала в украинских СМИ,ерунда,не верьте,очередная утка.А зачем вы выискиваете негатив?Зачем вам это нужно,Мы сами сделали свой выбор ,нам и решать свои проблемы.
АБВГДэшница
• 12 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
че ж вы так крымчан то стали ненавидеть??чем вы лучше?
а кто сказал.что ненавидем?