АБВГДэшница• 12 мая 2014

Крымчане. Это правда?? вы даже не купаетесь??

..вот все в один голос твердят,что в крыму нет воды и будет только в 2017,так что вы ведрами тягаете воду??,не купаетесь и стиралками не пользуетесь,баки повыкидывали и фильтры поснимали(?????????????расскажите нам настоящую правду,как оно есть))
автор АБВГДэшница • 12 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Жалоба на вас.
и на вас тоже
Гопница-Советчица• 12 мая 2014
Ответ дляЦветочница
У нас помимо воды и з/п и пенсии есть в отличии от Украины)))
А цены? Это правдивые? видео из ’Метро’ Севастополя, хочется услышать подтверждение или опровержение.
Видео не очень качественное, иногда указана цена за две упаковки. Цены в рублях. где-то с середины видео видно более крупные ценники.

Если это правда - то цены примерно в два раза выше, чем в Украине

https://

А поговорить?• 12 мая 2014
Жалоба!!!!!
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Я вот такое слышала, тоже хочется услышать, насколько это правда -
Российские власти предупредили крымчан о сносе их домов на 1-линии возле моря.

Проблема незаконных построек» в прибрежной зоне Крыма будет решаться с учетом позиции местных органов власти, органов прокуратуры, и все судебные решения, которые поступят в службу судебных приставов, будут исполнены.

Такое обещание дал сегодня главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков, отвечая на вопрос о судьбе жилых домов и коттеджей, построенных в двухсотметровой прибрежной зоне в нарушение закона РФ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КрымИнформ.

’Пример этому - наша работа по другим приморским регионам России. Это и побережье Краснодарского края, и Сочи, и побережье Каспийского моря. Мы сейчас активно работаем в Республике Дагестан по наведению порядка в приморской полосе. Если будут судебные решения, они будут исполнены на 100%’, - пообещал Парфенчиков
Скажу Вам о Ялте. у нас есть такая замечательная улица Дражинского. там человек 5 наверное прописано на 1кв метр.чтобы рассчистить зону. Это просто нереально всех обеспечить жильем. На счет незаконных построек они есть,но сейчас их не так много,тк дурных нэхма)))
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
у нас фрукты всегда дороже чем на Украине. на курортников рассчитано(((
на каких курортников???!их нет!пляжи пустые!смотрела видео.привезли знакомые.зачем врать?как есть.и я не злорадствую.я уверенна что в Рассею хотели 200 чел ненормальных,а за остальных галочки поставили
Нагажу и сбегу• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
самое обидное,что ненадолго...
Путину народ в Крыму побарабану.главное базы.хоть вымрут все.так жалко и обидно за народ!
ну я бы так не сказала сейчас,хотя еще 2 месяца назад такое же мнение имела,раз пенсии поднимает,значит не совсем по барабану,депозиты прихвата компенсирует людям тоже.
ВундерКИНГ• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица

Вообще это было бы замечательно,а то за последние годы столько незаконных построек появилось,прямо на пляжах,просто бесит.Люди возмущались ,но реакции не было.Может сейчас наведут порядок,можно будет нормально на пляж ходить.
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Есть вода) Мы только плюемся на Украину, а пользуемся всеми благами без зазрения совести - и водой и электроэнергией, да всем что создали украинцы.
мы ж за это и деньги платим.не бесплатно же
автор АБВГДэшница • 12 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Памагите! Ну капец люди! Сначала пугали нас, что не признает нас Россия, потом прописки Магадана, карточки на хлеб, пустые прилавки, отсутствие туристов И так далее. Да вы запарили, мягко сказать)))) есть у нас водичка, есть и будет, пьем и моемся не волнуйтесь!
а откуда такая агрессия??вообще не понятно!!может вы слишком озлобленный человек,а я просто задала вопрос...
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Будут курортники.основной сезон с июня
Цветочница• 12 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну ясно как
Отпетляли и не дали народу насладиться морем, попутно его же и засрав
Ага и жить должны были остаться в нищете, чтобы кредиты укр. за майданы выплачивать))) Если сильно хотите на море до Турции быстрее лететь, чем в Крым ехать
Ангелочек с рожками• 12 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
и на вас тоже
На вас жалоба за создание очередной темы про крым, есть единая, вы не знали.? А я правил не нарушала, так что жалуйтесь хоть в ООН.
лаМпочка• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица

ну да, не русские (коренные) же ещё там дачи - пока что
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица

https://

В ’Метро’не была,но родственница работает в ’сельпо’ на материке,цены такие же как и у нас в ’сельпо’,разницы пока нет.А на видео по моему вообще цены на опт.
автор АБВГДэшница • 12 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Я слежу за новостями , но такого не слышала.Оставьте людей в покое.Ушли себе и ушли.Хватит уже.Они пусть думают сами о своем будущем, а мы будем свою, новую страну строить.
Удалено администрацией...
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
не смешите..... они..... лучше жить будут.... вы глубоко ошибаетесь. путин под себя подгребет и попустит вас жестко. он пока к вам милосерден. только из-за того что. не все свои планы исполнил
Привет, зеленая
ВундерКИНГ• 12 мая 2014
У нас клубника дорогая сейчас,50 гр,говорят в Киеве дешевле.Картошка,яблоки-8-12 гр,бананы 20,сахар 11 гр,хлеб4-6 гр.Вообще зависит от магазина,очень большой разброс цен.Новус самый дорогой сейчас.
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
О каких пляжах вы говорите,у нас ночью +6,днем тоже не жарко!
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Будут курортники.основной сезон с июня
дай бог!только вот Украинцы не поедут и общалась с родственниками из России,тоже не поедут.стремненько всем это раз.а второе,выгоднее и дешевле в Игипит или Турцию
Реанимация• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Блажен, кто верует
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
не нужно ничего доказывать....
очень за вас обидно и чисто по человечески вас жаль!
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
сезон конечно будет не такой как раньше.но он будет.
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
не нужно ничего доказывать....
капец у нас все хорошо а вам нас жаль. Спасибо за сочувствие
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
самое обидное,что ненадолго...
То путин по секрету вам на ушко шепнул?
Такая осведомленность....
Смотрите за язычок то и огребете
ФСБ не дремлет
Гопница-Советчица• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Не, я специально глаза ломала смотрела))) Цена за1 или 2 штуки, там внизу. Ну потом уже совсем крупно, там 2-литровая бутылка Колы около 20-ти грн, если перевести в гривну.

Или видео не из Севастополя или таки оттуда. Очень интересно. Девочки из Крыма, посмотрите, пожалуйста, такие у вас цены или нет? Только честно. Мне нужно знать просто....
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
не нужно ничего доказывать....
Это вы о погоде,ничего наступит лето!!!!!!А нам Украину очень жаль,людей жаль!!!!
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Игипит
Жги еще!!!!
Просим просим
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2014
Тему Крыма лучше не открывать. Такое чувство, чтобы не написали все -равно найдется повод друг друга обвинить и обозвать предателми и хохлами. Для меня Крым Россия поэтому особо новости по Крыму не читаю, соих проблем достаточно.
Я вся ваша• 12 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Я без агрессии, и совсем не озлоблена, Слава Богу причин нет, в моем посте смайлы, я просто эмоционально ответила, накипело так сказать)
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Блажен, кто верует
вы знаете,вы как будто в нервных конвульсиях бьетесь.зачем?что вы хотите доказать?что вам хорошо?ну так кому хорошо,тот не выкрикивает на каждом углу об этом.
или вы хотите хоть каких то туристов привлечь своими лозунгами?так не подействует....никто не захочет,по крайней мере в этом году точно ,ехать в Крым.печалька