АБВГДэшница• 12 мая 2014

Крымчане. Это правда?? вы даже не купаетесь??

..вот все в один голос твердят,что в крыму нет воды и будет только в 2017,так что вы ведрами тягаете воду??,не купаетесь и стиралками не пользуетесь,баки повыкидывали и фильтры поснимали(?????????????расскажите нам настоящую правду,как оно есть))
Реанимация• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Не, я специально глаза ломала смотрела))) Цена за1 или 2 штуки, там внизу. Ну потом уже совсем крупно, там 2-литровая бутылка Колы около 20-ти грн, если перевести в гривну.

Или видео не из Севастополя или таки оттуда. Очень интересно. Девочки из Крыма, посмотрите, пожалуйста, такие у вас цены или нет? Только честно. Мне нужно знать просто....
В Симфере в Метро вообще пусто пока. Не на что смотреть было Сказали на паромной переправе ждут очереди. А в Фоззи цены были такие же.
Гопница-Советчица• 12 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Такие же, как на видео?
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Игипит
Жги еще!!!!
Просим просим
Удалено администрацией...
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
вы знаете,вы как будто в нервных конвульсиях бьетесь.зачем?что вы хотите доказать?что вам хорошо?ну так кому хорошо,тот не выкрикивает на каждом углу об этом.
или вы хотите хоть каких то туристов привлечь своими лозунгами?так не подействует....никто не захочет,по крайней мере в этом году точно ,ехать в Крым.печалька
Дадада
Усе в ентот, как ево, аааа.... Игипит полетят
Муроводчица• 12 мая 2014
Это неправда. Муж сегодня искупался, а я настирала целый балкон.
Я вся ваша• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица

Я из Севастополя, я бы с удовольствием написала вам, но там так не понятно в ценниках, и в Метро у нас не была ни разу(((( далеко от моего дома, если вам действительно нужно, напишите на какие виды товаров, я сделаю вам завтра подборку фото с ценами Сильпо например)
Юпитерная• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Не то тебя жать и жать надо
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица

Бутылка двухлитровая Миргородской слабогазованой стоит 7 грн. Чай в пачках не покупаю,цен не знаю.Куры охлажденные Никопольские цена за 1 кг.21,50 грн. куриная печень 31 грн. Пачка молока лактимель,зеленая 2,5% жироности 13 грн.
автор АБВГДэшница • 12 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
На вас жалоба за создание очередной темы про крым, есть единая, вы не знали.? А я правил не нарушала, так что жалуйтесь хоть в ООН.
ок))подам на вас в европейский суд))...каких идиотов только не встретишь))
Дама с собачкой• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Antonina_kr• 12 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
опять укр.сми поработали?Была вода,есть и будет,даже не отключали ни разу.
на ОК не украинский об этом рассказывают люди а русские...
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
А Вы хотите слышать что у нас плохо? Или тема о том что нет воды и Крымчане все такие ’я я воды нет’ туристов мы не привлекаем,кто хочет поехать тот поедет. Почему на ваши выпады мы должны молчать. Вы кидаете фейковое инфо,мы опровергаем.или как? не должны?
Ищу-брожу• 12 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Реанимация• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Да это Вы бьётесь в конвульсиях: не поедет, никто, никогда... Во-первых, я никакого отношения к курорту не имею, мне от него одни неудобства. А, во-вторых, несмотря на то, что довольно прохладно, людей было полно неделю назад и в Судаке, и в Ялте. Машины на трассах приезжие, аэропорт работает на износ, паром не успевает. Неудобств много, я даже не и не пытаюсь этого скрывать. Но вот сил нет от того, как нашей судьбой обеспокоены некоторые люди.
@rink@• 12 мая 2014
ну и маразм... почитаешь и даже смешно от этой глупости...
Гопница-Советчица• 12 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Это было бы здорово) Если Вам не трудно. Продукты самые употребляемые - хлеб, мясо, крупы, чай, вода-соки. Спасибо!
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
То путин по секрету вам на ушко шепнул?
Такая осведомленность....
Смотрите за язычок то и огребете
ФСБ не дремлет
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Да печалька не то слово(((((
Персонаж Аноним• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
на каких курортников???!их нет!пляжи пустые!смотрела видео.привезли знакомые.зачем врать?как есть.и я не злорадствую.я уверенна что в Рассею хотели 200 чел ненормальных,а за остальных галочки поставили
Ну какие сейчас пляжи, ветер и вода холодная. Мы каждый год в это время сезон открываем, ездим по всему полуострову Керченскому, вот вчера на пикнике были, много людей там, куда машиной можно заехать, в общем это как обычно, а пляжи полными становятся с середины июня. А сейчас кроме моржей в воду кто залезет.
Дама с собачкой• 12 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
за шо ?? за правду чи свою думку ??
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляРеанимация
вы лично мне по барабану!а жаль мне тех,кто реально попал в этой ситуации под раздачу и не смогло защитить их правительство,от которого так все ждали ответ ...
Застряла• 12 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Да печалька не то слово(((((
насмешили!!!
Подскажите плиз• 12 мая 2014
а че все прут на Магадан? И там люди живут
Реанимация• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Такие же, как на видео?
Такие же, как раньше, простите. На видео товар, который я не беру и цены на него не знаю. Чай Ахмад, единственное, что точно могу сказать. 100 гр.пачка стоит 17-18 грн., как раз как на видео.
Цветочница• 12 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А цены? Это правдивые? видео из ’Метро’ Севастополя, хочется услышать подтверждение или опровержение.
Видео не очень качественное, иногда указана цена за две упаковки. Цены в рублях. где-то с середины видео видно более крупные ценники.

Если это правда - то цены примерно в два раза выше, чем в Украине

https://

Я в Метро не скупляюсь. Завтра тоже в Фози поеду, по сравнению с этими ценами там в два раза дешевле.
Подскажите плиз• 12 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
за яку?
Хачапууури• 12 мая 2014
А вода и электричество из ненавистной Украины идёт. Как же вы всем этим продолжаете пользоваться? Отделяться - так отделятьсся!
Борщец• 12 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Не гоните))) Веб-камер онлайн по всему Крыму хватает и картинка совсем обратная
Реанимация• 12 мая 2014
Ответ дляЗастряла
’’Я два дня бежала за вами, что бы сказать, как Вы мне безразличны’’ А про правительство, это Вы круто сказали! Респект! Видели мы, как они защищать умеют... Одесса вроде к России не отошла ещё? Что помешало-то? Нас они жалеют
рукиЖимолости• 12 мая 2014
Я живу в Новой Каховке, у нас начинается Северо-Крымский канал. Канал заполнен водой, как всегда. Если кто не знает, то водой из канала пользуются херсонские фермеры для орошения полей.