Весотехник• 12 мая 2014

Славянск, что у Вас сечас происходит?без лишних слов

Опишите пожайлуста только происходящее (действительно ли штурм) .Я в шоке,будем держаться!Очень прошу без коментариев и мнений кто не с Донбасса,просто поддержите обычных людей.
Канализационный люк• 12 мая 2014
И мне интересно

Ситечко для мыслей• 12 мая 2014
если очень интересно,то лучше без анонимов.
Ряженка• 12 мая 2014
Вот тут был такой вопрос и девочки из других городов пишут, что в Славянске нет связи, т.е. ни интернета, ни мобильной связи Получается, из Славянка ответить не смогут.
Отжигающая• 12 мая 2014
Тут тему недавно создавали, так некоторые курицы жалобами закидали, им то спокойно, но никто незнает, где разгорится еще война, бог тм судья..
По теме, говорят у них нет связи (((
Ряженка• 12 мая 2014
Ой, я ссылку не дала, вот тут уже обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-446180
Плету интриги• 12 мая 2014
Пускай хранит их господь ! Морально с ними !
Чучело сосны• 12 мая 2014
Господи, спаси и сохрани всех нас! Когда ж кончиться все это...
Борщец• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 12 мая 2014
Только что звонила кума ,у нее сестра из Славянска, сказала в кратце , что опять завопуха

лаМпочка• 12 мая 2014
Капец! И это наше правительство ???? лучше стереть город с лица Земли вместе с жителями, чем пойти с так называемыми ’сепаратистами’ на переговоры и уступки! Сама сегодня слышала, как Турчинов интервью давал!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 мая 2014
Ответ дляРяженка
Есть там и связь и интернет, спокойной жизни там нет...
автор Весотехник • 12 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
По поводу анонимности.Я Краматорск,давно очень на кидстаффе,все мои данные достаточно легко найти.поверьте как не пафосно звучит-но у многих возникают проблемы!!! Сейчас у нас не совсем та ситуация когда открыто можно писать свое мнение.
Я действительно считаю,что пока такая ситуция открывать анонимов!
Увы но это так!
автор Весотехник • 12 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не дописала -нельзя открываться
куркулиха• 12 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Ну,какие переговоры,шутите.Для этих людей война-мать родная.
автор Весотехник • 12 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
По теме, говорят у них нет связи (((
Чучело сосны• 12 мая 2014
Ответ длялаМпочка
А я сегодня слышала выступление с другой стороны- они сказали им с Киевом говорить не о чем и обещали стереть его с лица земли... Мне вот интересно, чтоб б Путин сделал, если б у него такое началось... Сомневаюсь, что переговоры вел бы...
Головная• 12 мая 2014
Надеюсь что все скоро наладится, мысленно мы с вами.
Кнопус• 12 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Сепаратисты сегодня заявили,что не на какие переговоры идти не будут! Солдат украинской армии тоже больше не будут брать в плен,а расстреливать на месте! Это выступали представители ДНР. Так что от переговоров они уже отказались!
ИзЮмрудная• 12 мая 2014
Ответ длялаМпочка
на переговоры сепаратисты не идут

мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 12 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Увы но это так!
вы меня удивили и шокировали конечно.
но я больше про анонимные ответы,они доводят до скандалов.
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляКнопус
так довели народ до грани, раньше надо было переговоры вести
Кнопус• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Да и раньше вели - только каждый стоял на своём и не шёл ни на какие компромиссы,особенно в Донецке! Вот и результат!
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляКнопус
простите Вы с какого города?
Кнопус• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Да далеко не все - у нас много там родственников и друзей! Хотят они жить в единой Украине и не воевать!
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляКнопус
%15 не больше
Кнопус• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
простите Вы с какого города?
С Харькова - очень переживаем,что бы и нам не начали ХНР опять навязывать! У нас здесь правого сектора и в помине нет,а вот туристов с России - много было!
Кнопус• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
%15 не больше
Оооочень сомневаюсь!
Брыкалка• 12 мая 2014
Ответ длялаМпочка
эх, какие переговоры? сектанты эти не будут ни с кем договариваться, а за ними еще уюля-кот несколько лет назад говорила-обнести Донецк колючей проволокой и сделать резервацию-она не будет договариваться и добро на это не даст.
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляКнопус
а я с Донецка и читать о том, что я и все мои родные и дру3ья сепаратисты, которых нужно уничтожить это жесть я Вам скажу