ничевока• 12 мая 2014

как отличить настоящий парфюм от подделки?

КротоТо• 12 мая 2014
Сравнить с имеющимся оригиналом

Mint Berry• 12 мая 2014
Для меня купить в нормальном месте, типа дьюти фри, либо брокарда, пусть 1 но нормальный, тк все магазины грешат леваками как по мне
КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
Не подскажете в каком именно дьютике или брокарде есть оригиналы???
Mint Berry• 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Всмысле? Брокардов многов, покупаю в дьюти фри италии всегда, или вопрос со стебом?
КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
Нет! Завтра же побегу в Брокард с оригиналами!
Яйцеголовая• 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Mint Berry• 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Мда уж, напишите местечко где вы покупаете?
Алгонавт• 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Mint Berry• 12 мая 2014
Как легко писать под анонимами, а так слабо написать открыто

КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
Из Европы привозят
Алгонавт• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
завтра все полетим в дьюти фри италии
vikis_777• 12 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
завтра все полетим в дьюти фри италии
Можете ко мне залететь в гости:)
Mint Berry• 12 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
завтра все полетим в дьюти фри италии
К чему ваш комментарий? Совет относится к вам? Денег милочка на дорогу не хватит, остается только стебаться тут
автор ничевока • 12 мая 2014
А может возможно по штрих коду как-то распознать?
КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляничевока
по размеру цифр
Алгонавт• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
я между прочим вам из италии пишу.так что хватит милочка.а вы к чему такой ответ дали автору?
Mint Berry• 12 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Какой такой?
Алгонавт• 12 мая 2014
Ответ дляvikis_777
Можете ко мне залететь в гости:)
автор ничевока • 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
по размеру цифр
И какой размер цифр должен быть?

КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
Брокард посоветуете?
КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляничевока
И какой размер цифр должен быть?
больше , чем на оригинале. ну это в моем случае...
Mint Berry• 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Брокард посоветуете?
Пмс? Или с анонимом легче ядом брызгать? Откройся
КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
1. ’ты’кать незнакомым людям не вежливо. 2. если не можете адрес сказать, зачем было начинать?
автор ничевока • 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Ну ведь это можно увидеть если в руках два варианта?!
КротоТо• 12 мая 2014
Ответ дляничевока
да. как ни крути, изначально нужен оригинал... сорри, не подумала...
Mint Berry• 12 мая 2014
Ответ дляКротоТо
Советовала тебе? Иди мимо, а тем кто сидит под анонимами и колкости отпускает по другому и не положено
КротоТо• 13 мая 2014
Ответ дляFairytale
Эээх! Вишневое - такое Вишневое )))
Пульт от линолеума• 13 мая 2014
Даже оригинал с разным годом выпуска - разница в аромате.
Очень часто отличаются ароматы, но выпуск в раные годы и в разных бутылочках
Чтобы узнать оригинал или нет - нужен профи.
Сейчас после принятого закона ,год точно не помню, состав парфюма очень изменился. Поэтому стараюсь покупать 20-30 лет назад выпуск.
Даже оригинал Шанели 19 отличается очень сильно от года выпуска
Aroma-Dreams• 13 мая 2014
Предлагаю вам имтернет магазин оригинальной парфюмерии http://aroma-dreams.com.ua/!! Закупаем у тех же самых поставщиков что и Брокард, Бомонд, Летуаль только намного ниже цены!! Много кто у нас покупал и потом сравнивали в Брокарде не кто не розачировался!! Это не реклама!!) Будем ради видеть Вас у нас в интернет магазине!!
Aroma-Dreams• 13 мая 2014
Аромат не может храниться больше года, если больше года стоит аромат то сам запах уже по другому пахнет, так как концентрат аромата меняет свои свойства!