ladykiev• 13 мая 2014

Какое ваше любимое средство для тонких волос?

особенно интересуют средства для тонких волос которые помогают лежать им ровненько, а не пушиться или скатываться в сосульки через пол часа после расчесывания.
mena• 13 мая 2014
хороший Мастер-парикмахер

Yamini• 13 мая 2014
Хороший вопрос, подпишусь)
Yamini• 13 мая 2014
Ответ дляmena
хороший Мастер-парикмахер
Ага, каждый день пусть делает укладку... У меня были хорошие мастера, стригли хорошо, но волосы все равно пушатся.
Ластоноша• 13 мая 2014
пушатся? может они посечены? попробуйте увлажнять волосы
Нога на ногу• 13 мая 2014
Мне нравится фирма KERASTASE. Есть бальзамы для уплотнения.
Накладная• 13 мая 2014
мне нравятся мои тонкие волосы после маски Нумеро. Такое впечатление, что они становятся толще, лежат ровненько, рассыпаются, как в рекламе. и блестят.... мне даже кератирование не давало такого эффектра.
Красавица писяная• 13 мая 2014
керастаз и нумеро - силиконы силиконовые. уплотняют волос методом забивания силикона между чешуек.
результат - мертвый волос, который не реагирует на уход (маски).
тогда уж че мелочиться, берите лошадиный бальзам! те же силиконы, только в большем количестве и ценой дешевле.
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2014
Ответ дляНакладная
тоже раньше была поклонницей, а года два назад они, как по мне, испортились( сейчас Пантином пользуюсь и Сьйоссом.
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
про Лошадиный ирония? о нем мнения делятся диаметрально - или в восторге, или Г.. полное, серединки нет(

автор ladykiev • 13 мая 2014
Ответ дляНакладная
у меня Нумеро очень высушила волосы, запутывались еще хуже наверное чем без бальзама
Красавица писяная• 13 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет. не ирония. Лошадиный бальзам действительно содержит те же силиконы но в большей концентрации. и он дешевле нумеро и значительно дешевле керастаза. и хватит лошадиного надооооолгоооо
Красавица писяная• 13 мая 2014
Ответ дляladykiev
есть вариант ухода, при котором отказываются от всех силиконов. это успешный путь. я на нем уже 3 года. довольна!
кстати у меня тонкий въющийся волос, т.е. не самы простой в уходе ;)

нужно вымыть спецшампунем силиконы, которые можно смыть (не все). пользоваться увлажняющими безсиликоновыми средствами. подождать пока отрастет забитый волос и наслаждаться жизнью!
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
спасибо) просто от большинства знакомых слышала только очень негативные отзывы(
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная

чем пользуетесь, если не секрет?
Первоклашка Я• 13 мая 2014
Всегда пользуюсь пенкой для волос. Без пенки - тонкий, пушится и быстро грязнится
Красавица писяная• 13 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
чем пользуетесь, если не секрет?
джиованни, сьосс и прочее. главное - читать этикетку ;)