Трынди-брынди• 12 мая 2014
Все регионы Украины давайте друг другу пожелаем чего-то хорошего
Предлагаю Западу пожелать добра Востоку, и наоборот. Материковой Украине поприветствовать Крым, Крыму - Украину. Давайте отметём всю политику.
Девчёнки, пожалуйста......
Прочла сегодня советчицу и рыдать охота.
Начну первая:
желаю мира всей Украине и особенно Востоку. Киев.
Девчёнки, пожалуйста......
Начну первая:
Снежнакомка• 12 мая 2014
Николаев. Желаю мирного неба всей Украине- и Югу и Центру, и Западу, и Востоку, и Крыму! Всех люблю! Верю,что все у нас будет хорошо!
Кюветчица• 12 мая 2014
Я Крыму желаю воды пресной премного и курортников полные гостиницы круглый год
Трынди-брынди
• 12 мая 2014
С крымчанками работала всё прошлое лето. И вчера была сделка с Ялтой. Ну можем же дружить. И хотим! С любовью - Киев)
Гага Газу• 12 мая 2014
такой идиотизм теперь... я с центральной Украины , подруга в институте была с Львова - и мысли не было, что мы чем-то отличаемся! дружили отлично и разговаривали на разных языках! чтоб так людей натравить один против другого, так вражду посеять... Всего доброго нашим политикам, которые все это делают!
ОхиИВздохи• 12 мая 2014
Желаю всем успокоения, отстранения от ненависти к Украине, России, неважно, желаю мира и здоровья всем жителям Украины и Крыма, желаю здоровых деток и прекрасных отношений в семьях, тогда мы все будем счастливы.
Всем Божьей благодати. Крым.
Кюветчица• 12 мая 2014
Донецкой и Луганской областям мира и покоя.
Всем остальным регионам терпимости.
Харькову и Одессе оптимизма!
Всем остальным регионам терпимости.
Харькову и Одессе оптимизма!
Мамзелькин• 12 мая 2014
Девочки, я из Крыма.искренне желаю Украине мира и процветания.хорошего лидера.а вам ,милые мамочки ,терпения и сил. Все должно быть хорошо. Главное верить
Трынди-брынди
• 12 мая 2014
Мне кажется что эмоции пройдут, не знаю только как скоро, и мы снова будем поддерживать друг друга! Продавать одёжки своих малышей по всей Украине и покупать коляски Новой почтой тоже по всей Украине. Мы сами наладили наше общение здесь так, что чаще всего не приходилось покупателю объяснять условия сделки, здесь наши общие правила, и мы все их знали. Мы все предупреждали друг друга о мошенниках и новых видах облапошивания нас. Поддерживали друг друга в разных темах и хохотали в смешных темах по ночам. Классно же было?
VadikTanyua• 12 мая 2014
і я бажаю нашому Сходу,щоб нарешті настала спокійна обстановка у них,щоб їх не тероризували люди озброєні,щоб вони почувалися в безпеці,ми з вами і дуже за вас переживаємо,тримайтеся..
нашому Заходу - такої ж мудрості і гарних врожаїв у садах яблуневих та грушевих)
Центру-толерантності та колосистих полів)
Півдню-Криму-гарної погоди,туристичного сезону вдалого,ми вас теж любимо)
все в нас на Україні буде добре,показуйте приклад,як робити гарні справи з себе і тоді у нас буде мир і злагода)))
Всіх люблю!!!
Ответ дляТрынди-брынди
100%
Директор Пляжа• 12 мая 2014
Например, провести 9 мая как в Мариуполе! 42 убитых милиционера, всего около сотни мирных жителей! А так - всего наилучшего!
Трынди-брынди
• 12 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Желаю остановиться этому ужасу! Девочки ну это же не мы его создаём! Точно не мы. Вот и нам нечего тут грызться.
Директор Пляжа• 12 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Но ваших мужей мобилизуют и посылают нас убивать! Не могу желать ничего хорошего! Только одного - не дай вам бог пережить того, что происходило и происходит на Востоке!
Мотористка• 12 мая 2014
Донецк...Желаю Западной Украине сохранить свои духовные ценности, меня восхищает этот культ семьи, походы в церковь...жаль мы это утратили....