Трынди-брынди• 12 мая 2014

Все регионы Украины давайте друг другу пожелаем чего-то хорошего

Предлагаю Западу пожелать добра Востоку, и наоборот. Материковой Украине поприветствовать Крым, Крыму - Украину. Давайте отметём всю политику.
Девчёнки, пожалуйста......

Прочла сегодня советчицу и рыдать охота.

Начну первая:
желаю мира всей Украине и особенно Востоку. Киев.
Остановщица• 13 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди

Остановщица• 13 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ура! Скоро будет новая темка ’Поздравьте меня!’
Спасибо огромное!)))
ЮлияМК• 13 мая 2014
Спасибо!!! Отличная тема!!! Всем добра и мира!!! Краматорск.
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2014
Мира всей нашей большой стране, особенно землякам с Востока!
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2014
кременчуг. Всем мира ,взаимопонимания,дружбы
Ботленд• 13 мая 2014
мир всему нашему дому - нашей Украине) вспомните крошку Енота - а ты убери дубинку и улыбнись)
Wekarik• 13 мая 2014
Девочки, а я желаю всем просто мира, любви, рождения деток и взаимопонимания!! )))
NUP• 13 мая 2014
Жить в мире, спокойствии, быть добрее, честнее и чтить моральные и духовные принципы! С Харькова с любовью всей Украине от запада до Востока, с Севера до Юга!