Аноним• 10 декабря 2012
Какие Ваши любимые духи или парфюмированная вода?
ДЕВУШКИ какие у ВАС любимые духи или подскажите пожалуйста-муж сейчас за границей .Какие ему заказать духи--спасибо ВСЕМ за ответ!
Манька Галченок• 10 декабря 2012
Аквавумен Роша. Освежающий аромат Aquawoman подарит Вам незабываемые ощущения свежести и лёгкости. В мечтах унесёт Вас к Лазурному побережью, где чистая прохладная вода и жаркое солнце. Так жалко, что их уже нет
я их так люблю....
Аноним
• 10 декабря 2012
ДЕВУШКИ -НУ ВЫ МОЛОДЦЫ!!подсказали мне столько всего теперь уж точно определилась-что ему закажу-у меня были-вот такие- ДОЛЬЧЕ ГАБАНА номер 1.-ЖАДОР ДИОР.КАШАРЕЛЬ-2 видов.-ДИОР АДИКТ--КЕНЗО--НИНА РИЧИ---а последнее 3 раза привозил--CHLOE--ну бывает же такое-влюбилась в них с самого первого раза-не хотела менять больше ни на что--(все знакомые постоянно спрашивали что за запах)говорят что идёт он мне---а тут муж спросил-может уже что-нибудь другое-а я и не знаю больше ничего -не часто хожу в БРОКАРД-ну ВЫ умнички подсказали мне столько всего-но выбор уже сделала-в предложенном ВАМИ!!!!! ДЕВОЧКИ ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ к нам кто просит СОВЕТ!!!!!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне пусть пробничек какой-нить привезёт. не буду наглеть как остальные с заказами
редко привозит пробники
vikasavchuk100880• 10 декабря 2012
Ответ дляnnanna
дольче габана №3 ’Императрица’ - божественные, в меру сладкие, не пряные, необычные, как и наоми кемпбелл, которая стала их олицетворением
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Ой!!!!!! Мой набор только Givenchy у меня VERY IRRESISTIBLE L´INTENSE

приятно, когда тебя понимают))).
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
За мной с Живанши когда-то парень бежал и я его консультировала, как называется аромат. Сказал, что хочет своей девушке такой подарить, так понравился. Стоял и записывал название.

krasotuli4ka• 10 декабря 2012
Ответ дляMamaMaliwa
Cacharel Promise, жаль сняли с произвоства
Как сняли??? Ужосссс
Мои самые-самые.

Ответ дляСнежка_

Ахаха))) у меня с эйфорией такое было.
Пойду-ка в Брокард Ваши живенши протестирую))))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Ахаха))) у меня с эйфорией такое было.
Ооо, они из всех самые любимые
Только именно фиолетовая коробочка
Ответ дляАноним
Какой выбрали, расскажите нам!)))