Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно купить бодик с длинным рукавом на девочку 7 лет. На картерсе и Gap нет...
маруся мама стеши• 10 декабря 2012
Я тут на пять лет не могу найти, шьют нам(((
нУ А ВООБЩЕ есть варианты в италии, что сча везде то би ту, есть у них на Вас!
А есче у взрослой марки анафьсьва или как там ее, в поиск забейте в сп, вылезут обьявки с этими бодиками, так как раз с вас и начинается ростовка!
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А это что семилетние девочки?
ну почему и нет? а потом взрослые девушки носят комбидрессы - тепло и красиво:)))