Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ну девочки, не убивайте меня) Посмотрите внимательно нарезку, там еле заметное подергивание кадра (не знаю как по другому сказать) есть. Это смонтированный ролик.
нарезка - это вы о длинном или коротком ролике?
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я считаю, что он идиот, который вообще не понимает смысла того, что говорит. И не думает. Один такой уже был у нас.
Но я не хочу, чтобы из меня пытались сделать идиотку, подсовывая типа полные ролики с вырезанным куском. Потому как это не доказательство фейковости первого.
Честно говоря, когда дали мне ссыль на ’полный’ ролик, я думала, что его пересняли. Ага, щас, надо оно кому-то. А ведь можно было.
Я с вас в шоке) Тот кто речь писал идиот, Царев идиот, оператор идиот, тот кто занимался обработкой и выкладыванием ролика идиот и только вы умная) Ну смешно.
Послушайте внмательно всю речь. И посмотрите внимательно нарезку.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
Огромная просьба - поумерьте свой пыл!
Темка была о Харькове и его судьбе.
И раз уж долею судьбы Вы стали жителем Харьковской области,так имейте уважение и к остальным харьковчанам - заходишь в темку прочесть что-нибудь по теме,а тут уже разборки .
Темка была о Харькове и его судьбе.
Огромная просьба не указывать мне, что делать.
Вы вообще, извините, никто и звать вас никак. С харьковчанами я прекрасно разбираюсь много лет, а вас знать не знаю. И еще не факт, что вы имеете хоть какое-то отношение к этой теме.
Не нравится - не читайте.
Кстати, да разборки есть. Разбираем вот видео с Царевым. Это оскорбляет ваши чувства? Сочувствую.
Не нравится - не читайте.
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это там где он якобы признается)
Дайте подуться• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Нет там никакого подергивания (где он оговорился)
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
Огромная просьба - поумерьте свой пыл!
Темка была о Харькове и его судьбе.
Ну простите. Мы с Царевым разберемся и всё. Не ругайтесь.
Тут надолго• 13 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Вы правы, фвшизм в России есть и был, и он иногда вылазит наружу...но есть одно отличительное НО-его там рубят на корню и он опять в подполье уходит-а у нас к власти пришли и свой же народ убивают ВО ИМЯ НАЦИИ!!!
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Я смотрела.
В ’полном’ ролике на 2 минует есть явно вырезанный кусок.
В коротком признаков монтажа нет.
Если вы их видите - на какой секунде?
И таки ответьте - вы видите в длинном ролике монтаж? Или нет?
ЗЫ Я писала только про Царева. Оператор не виноват. Всех остальных людей так охарактеризовали вы, не надо мне это приписывать.
В коротком признаков монтажа нет.
Если вы их видите - на какой секунде?
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Это там где он якобы признается)
И на какой секунде вы видите подергивание?
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
не вижу разницы, раз уж на то пошло
значит вы плохо видите
Паспортный стол• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
как по мне так население ничего не решает, я не думаю, что в Донецке 89 процентов за отделение
люди! плакать хочеться или кричать! у нас в районе пришли на голосование 3000 из 16000 населения, информация 100% точная. А в итоге сказали что 80% явка! я в шоке, что с нами делают?
Каменная Фрося• 13 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Знаете меня мало интересует Крым и Донбасс.
В Украине все будет хорошо, с ними или без них.
Если у них будет все хорошо, это только в плюс всем.
Но увы не верю что еще одно Преднестровье будет отличатся от предыдущего.
Вы знаете вот из за таких как вы был МАйдан,из за таких как вы просрали Крым, из за таких как вы страдает Донбасс. Украина без Крыма или Донбасса это не Украина. Я очень долго уже наблюдаю за вашими постами на этом сайте в политических темах хорошего ничего не могу сказать о вас. Для вас Украина это Киев и националисты . Вы не патриот своей страны вы расзжигатель скандалов и ненависти. Извините уже наболело. Украина единая с Ужгородом и Харьковом, с Киевом и Одессой, со Львовом и Житомиром.
Ноги от ушей• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Зайдите на ХФ, там все чисто по-русски хают Путина и Россию. Какой референдум с таким неприятием.
Что происходит на форуме зависит от Админа ! Он все темы удаляет ’ сепаратистские ’ . В основном Харьков за референдум . Давайте реально смотреть на вещи , а не тешить себя иллюзиями .
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Ну не добивайте меня. Все фразы есть в полной версии. Их ’слепили’ .
’этим расследованием займемся мы сами’ он говорит в полном ролике на 2.00 мин.
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я смотрела.
В коротком признаков монтажа нет.
Если вы их видите - на какой секунде?
В коротком признаков монтажа нет.
Если вы их видите - на какой секунде?
Ну кошмар.. Оператор не глухой ведь, и он когда снимал слышал же что говорит Царев, и потом ролик пересматривали, прежде чем выставить на ютуб.
Прям не верю в то, что вы реально верите в то, что он так и сказал)
Алла Юдина• 13 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна на все 100%!!
В шоколаде• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не нравится - не читайте.
Для меня Харьков - родина,для Вас - место сегодняшнего обитания.Разницу чувствуем?
Разбирайтесь в чем хотите и где хотите,можете даже создать темку о Царёве и там поститься.
Ноги от ушей• 13 мая 2014
Будет референдум на всем Юго-Востоке , пора уже реально начать смотреть на вещи , а не тешиться враньем !
Артура Пирожкова• 13 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
В основном? Откуда сведения? Вы уж простите, но только идиоты могут ходить на незаконный утренник-а-ля реферундум и голосовать на обычных бумажках. Завтра село какое-нибудь Поповка тоже захочет. а почему нет? В сельсовете все просчитали)))
Гуляем, все хотят царем быть.
Телочка• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
А где фраза, ’Но только теми, кто сам в нем виноват’ . На какой минуте?
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляТелочка
Мы толерантные, Януковичу дали 3 года возможности показать себя, а этим что нельзя дать столько же?
Это каламбур, но он исходит из Вашего каламбура. Янукович конкурент раде...
КОМУ? Турчинову с компашкой дать 3 года?
Шутите? Они за 3 месяца угробили море людей и развалили страну. Что ж через 3 года будет то?
В шоколаде• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
мне жаль ,но боюсь,что у Вас ничего не получится.Думаю,Вы поняли,о чем я...
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Никогда не относилась серьезно к этому ролику )
Понятно, что Царев оговорился и текст был написан не так, он просто пропустил частичку ’не’. Но доказывать отсутствие этого ляпа смонтированным роликом - глупо. И только привлекает лишнее внимание к этому. Зачем?
Оператор не дурак. А тот, кто выставил в ютуб ролик с Добкиноым, у которого ’текст по дебильному написан’, кто? Почему в данном случае оператор не мог выставить ляп Царева?
А вот когда выкладывали полную версию - вырезали этот кусок. Вот и все.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
Ну это вы так говорите. Может и правда, а может и нет.
Но то, что вы здесь родились, совершенно не означает, что люди, которые тут не родились, не имеют права обсуждать ситуацию в этом регионе.
И не надо мне указывать, где и о чем мне общаться. Не нравится - не читайте. Помимо вас, тут есть и другие харьковчане, но они не против этой темы.
Тема закрыта?
Паспортный стол• 13 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Гуляем, все хотят царем быть.
согласна полностью, как можно верить ’референдуму’ на бумажках? без списков, без кабинок , без урн (а именно так было на нашем участке), я в шоке.
В шоколаде• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Тема закрыта?
В который раз читаю Вас в разных темках и мнение о Вас крепчает.
Телочка• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
После Януковича что-то еще осталось, так и после них останется. Но это так юмор, что ли.
Если прислушаться к тому, что делается в Украине, то можно услышать, что на 25 мая назначены выборы.
Но кому то, опять таки, не выгодно, чтобы они прошли, и явно не нынешней временной власти.
Я уверена, что до 25 числа еще сделают как минимум одно массовое убийство. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
Вам виднее. О вас я сложить мнение не могу. Но, наверное, вам так уютнее.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Обойдетесь.