Детские_Будут?• 13 мая 2014

Реально ли заработать?

Девочки, подскажите сайты для новичков работы на дому. Реально ли заработать 1000 грн. в месяц и сколько часов необходимо сидеть за компом?
ЦыбаФу• 13 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8364264.html
Повелитель интернета• 13 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
чушь редкая, там и 100 грн не заработать с их ценой 00.1 цент, лимит ответов в сутки 20.
Люблю Поумничать• 13 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
+100000 чушь собачья_)))
vanda2015• 13 мая 2014
.
ЦыбаФу• 13 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а вопросов можно задать неограниченное количество.
Повелитель интернета• 13 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
ха, там не просто задать вопрос, вопросы как ...? не проходят, не каждый вопрос принимают, вопросы тоже стоят мизер + еще их проверяют не содрали ли вы их с другого ресурса, и еще много всяких НО. Я работала и знаю сколько копеек там реально заработать, так что не рассказывайте. Да и отзывов полно в сети. Это не подработка а бред.
ЦыбаФу• 13 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Вы такая грубая, нормально разговаривать учитесь, а то точно нигде не заработаете с таким тоном и отношением)
Да, нужно писать грамотно и не сдирать с других ресурсов. Если по-вашему это бред, то о чем мы говорим? А у меня вкладка открыта постоянно. Я помимо основной работы захожу и трачу несколько минут на вопросы. Выводится все нормально. Для меня это не трудно совсем и гораздо проще, чем кликами разными заниматься или по сайтам ходить.
ЦыбаФу• 13 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
И да, вот отзывы, к примеру - http://irecommend.ru/content/otvetik Большинство - неплохие. Есть и такие, которым не нравится (их меньшинство). Тут все индивидуально. Для меня наполнение форума - это не работа вовсе, а легкое времяпровождение.