Аноним• 10 декабря 2012

Девочки подскажите можно ли вернуть товар продавцу?

Ситуация такая что купила себе пуховик. Уточняла у продавца по размерам, не маломерит ли, спрашивала замеры реальные. Уточняла за цвет и за мех. Но по приезду пуховик реально маломерить 48размер написан но идет на 44. Цвет не бирюзовый как мы заказывали а темно-голубой даже можно сказать светло-синий, мех заявлялся натуральный - оказался исскуственный. Имею ли я право вернуть пуховик если он полностью не соответствует описанию? Единственное сходство - это модель.
Yana-122• 10 декабря 2012
конечно, продавец обманул
Isa Dora• 10 декабря 2012
Надо фото с замерами, с мехом. Цвет это не причина, у каждого свое понятие оттенков.
Yana-122• 10 декабря 2012
да вы скиньте фото то что должно было прийти и то что пришло желательно с сантиметром)))и мы вам тогда посоветуем что-то
-ЯНА -• 10 декабря 2012
мне понравилось особенно ,что мех заявлялся как натур,а оказался исскуственным.Как так можно??? Возвращайте,ей что-либо уже написали?
Аноним• 10 декабря 2012
Курткиобувь• 10 декабря 2012
по закону в течении 14 дней
Раиса_киев• 10 декабря 2012
конечно, Ваше право вернуть!!! и укажите по каким причинам. А это СП было?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
по закону в течении 14 дней
аха, если чек есть
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляYana-122
ярко-бирюзовый это то что должно было прийти. Утвержадалось что бирюза с натур. мехом. Пришло на другом фото темный ближе к синему и с искусственным мехом. Не могу найти рулетку, но реально видно что на моем фото далеко не 48размер. А реально идет на 42-44
disneyshop• 10 декабря 2012
А вы у продавца спрашивали можно ли вернуть? Если он не против, то в чём проблема? А если против, и нет чека, то здесь врдли вы его вернёте((
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляdisneyshop
понимаете продавец на все мои притензии ответил: Вас что мех не устраивает?? и все. Сказал высылайте я Вам поменяю размер на больше. Ну тут надо на размера 2 больше и кроме этого цвет не подходит. И мех тем более искусственный, я уточняла мех натуральный? на что мне утверждали что натуральный.
Аноним• 10 декабря 2012
на фото виден рукав пуха в вашем цвете, может она перепутала? и вы уверены что мех искусственный? вырвите пару волосин и подпалите-узнаете точно какой мех
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не писала в заказе какой справа или слева. Я написала: Здравствуйте! мне нужен бирюзовый пуховик на параметры 90-70-104см, на что мне сказали что 48подойдет. Уже вырывали и проверяли, я бы не утверждала без проверки.
Раиса_киев• 10 декабря 2012
да уж - по размеру - не знаю, но цвет явно не бирюзовый
Yana-122• 10 декабря 2012
цвет ужас просто, надо было попросить реальные фото, а на фото видно что отфотошопили в живую вообще не такой. Я бы вернула это вообще ужас а не пуховик,
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а теперь вопрос - кто отфотошопил?
Автор сделайте фото при дневном свете и с белым листом бамаги.
Аноним• 11 декабря 2012
так если присмотреться ремень и пуговички разные, какой фотошоп, просто разные пуховики, напишите в гостевую а то и вправду ужас а не пуховик
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ремень и пуговицы не главное. А цвет на фотографии Автора явно затемнен
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
всмысле затемнен? Я сфоткала вечером. Или вы хотите сказать что я выкрутила лампочки чтоб затемнить цвет?? Вот фото Вам сделанное сейчас при вспышке, дневном свете в 6 лампочек. Он явно не бирюзовый и это видно.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Пуховики одинаковые только по самой модели. Больше никакого сходства с фото продавца нету. Оне не соответствует размерной сетке продавца, он не с натуральным мехом, он не того цвета. Просто хотела узнать в советчице правильно ли будет требовать возврата.
Аноним• 11 декабря 2012
Ну так а что говорит продавец? А то я как то тут не увидела проблемы с продавцом, или где то просмотрела? Зовите ее сюда и послушаем другую сторону, а то тема вялотекущая, до истины никак не дойдем
автор Аноним • 11 декабря 2012
Продавец изначально написал что может поменять на размер больше, но тут дело не только в размере. Я написала если на складе будет БИРЮЗОВЫЙ пуховик, с размером на мои параметры и с натуральным мехом с удовольствием поменяю. Шило на мыло менять не хочу. Теперь пишу продавцу она не отвечает на мои сообщения, хотя на сайт заходит регулярно.
Аноним• 12 декабря 2012
чем кончилось? вы общались с продавцом? на чем сошлись?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а ни чем не кончилось, продавец морозилась пока я ей не позвонила. Как только она услышала с кем разговаривает тон изменился на очень недовольный. В телефонном режиме она сообщила что перепутала пуховики. И возврат она не примет. Все что она может сделать это поменять на размер больше и пересылка соответственно за мой счет. За такие деньги я могла купить хороший пуховик с натуральными материалами! Через свои контакты удалось узнать что девушка в прошлом была наркозависима, состояло на учете в наркодиспансере и была судима (отбывала наказание в колонии). Сейчас имеет двух детей: один ребенок болен Синдромом Дауна. Человека уже и так жизнь наказала за все ее обманы, думаю я не первая. Жалко только то что за грехи родителей расплачиваются дети.
иришка24• 13 января 2013
Так напишите сюда ник,чтобы не попадаться на таких продавцов.