Указка• 13 мая 2014
это был выкидыш?
Добрый день, моему ребёнку 7 мес, это первые месячные после родов очень обильные и с большими сгустками крови. Это у меня случился выкидыш или это такие месячные? пару недель назад чувствовала себя как беременные, нервная, плаксивая и сильно реагировала на запахи...такие же признаки были у меня при беременности. что со мной сейчас происходит? в целом состояние у меня нормальное, ничего не болит и нет слабости, или мне нужно срочно бежать к врачу?
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2014
с насколько большими сгустками? У меня такое было, не Б. Но к врачу сходила б конечно на вашем месте, что терять
Указка
• 13 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в диаметре пару см наверное
Чижик Пижик• 13 мая 2014
Не придумывайте. Этоя нормально. У меня несколько месяцев После родов шли обильные сто сгустками крови,а потом как и были до. А плаксивость - это Пмс
Дружная семейка• 13 мая 2014
да, можете сделать тест, он еще покажет, и на УЗИ можете сходить, перестрахуйтесь, малоли, если это было оно, то что б все вышло ...
Удачи Вам )
Швабристка• 13 мая 2014
учитывая, что месячных долго не было, то могут быть обильные. а остальное - банальное пмс. но в любом случае, как после родов пойдут первые месячные, рекомендуют посетить гинеколога.
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2014
Ответ дляУказка
в диаметре пару см наверное
было, все ок. НО - сходите к врачу, вам же спокойней будет
Я_поехала• 13 мая 2014
У меня после родов очень обильные месячные, со сгустками, и льет сильно на второй день. Невозможно в этот день никуда ходить, т.к. прям как из ведра. Бывает сижу, потом встаю, и резко заливает в течении нескольких секунд, брюки до коленей пропитываются, прокладки самые большие не помогают. Бегаю в ванную постоянно. Уже 5 лет продолжается такое.
Мурзилка• 13 мая 2014
у меня, кстати, тоже первые после родов месячные были ооочень обильные. даже протекало, пардон, в ночное время... думала, теперь будут лить, как из ведра. но потом устаканилось все.
Творог для розжига• 13 мая 2014
Не знаю как у вас врачи, но наши всех на узи посылают. Сходите сами, а потом к врачу. У меня был выкидыш на 3-ей неделе. Сначала мазало дня два, а потом боль как при месячных и алая кровь со сгустками. Я не знала что это был выкидыш. Узнала позже.
Мурзилка• 13 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
ого, а как же вы на работе? пробовали тампон+прокладка?
Клептоманка• 13 мая 2014
Если выкидыш, то перед выходом должны быть сфаткообразные боли. (похоже как на родах только слабее схватки. Время сначала через пол часа, потом уменьшается время между схватками. Потом выкидыш. Это один крупный згусток на фоне небольших сгусточков крови, размером немного меньше яйца, (но крупнее чем перепелиное). Это примерно на 8-9 недель беремености.
Но если у Вас выкидыш, то надо к гинекологу, они дочищают. Чтобы не осталось там остатков от выкидыша. Иначе начнется сильное воспаленое (гнить внутри остатки начнут если их не дочистить).
Кусачая Я• 13 мая 2014
это первые месячные после длит. перерыва, это матка так обновляется, у меня уже 5 после прекращения ГВ, до сих пор летят сгустки
Ответ дляЯ_поехала
это не есть норма, обратитесь к гинекологу.