Жерица ночи• 13 мая 2014
Девочки, что это может быть, через неделю снова начались МС?
После предыдущих прошло всего неделя, немного больше, и снова начались. Груди очень болит уже несколько недель. Тест делала - отрицательный. Какие могут быть причины?
начиная от сбоя из-за стресса, смены климата, гормональный сбой... до жутких болячек... еще некоторые препараты могут повлиять... в любом случае лучше сходить к врачу, ведь даже если это просто сбой, то не факт что цикл восстановится сам по себе... у знакомой было - оказалось, что выкидыш на ранних сроках, а тест ничего не показал... в больнице, у соседки по кровати, такое было при внематочной, тест не показал, узи показало что-то не понятное (врачи предполагали, что внематочная, но из-за очень маленького срока, было похоже на ряд других патологий и болячек) и только анализ крови показал... в общем - к врачу... но такое бывает и без всяких там страшилок, пусть раз в жизни, но случается практически у всех
Виннипуховна• 13 мая 2014
У меня такая же проблема была месяц назад,пролечилась от воспаления,не помогло (яичники увеличены).Доктор предложила сдать онкомаркеры РЯ,,,мои анализы выше нормы.Уже жду гистологию.Завтра иду на узи малого таза.Очень нервничаю,у меня двое маленьких детей.
Не затягивайте,просто бегите к доктору....Удачи Вам и хороших результатов...
Жерица ночи
• 13 мая 2014
Спасибо за ответы и поддержку, уже договорилась с доктором на консультацию )
Белая и пушистая• 13 мая 2014
Медикаменты никакие не принимали по женской части ? Тоже возможна реакция .