Грабля• 13 мая 2014
Какую обувь и аксессуары подобрать под платье? Фото
Так чтоб не повседневно выглядеть.
Лгин• 13 мая 2014
может каблучек, накладной воротник не сильно в камнях, а сдержанный, и сумочку клатч не сильно официальную + поясочк тонкий.
Грабля
• 13 мая 2014
Спасибо большое девочки! Я примерно так и хотела
только не знала какого цвета лучше подобрать.... Всем спасибо
Грабля
• 13 мая 2014
Ответ дляЛгин
Спасибо за совет. А цвет какой лучше подойдет? Как думаете?
Грабля
• 13 мая 2014
Ответ дляНочка
яркие однотонные туфли на каблуке (например, лимонные) и клатч
Спасибо
Клатч можно не в тон туфлям?
Грабля
• 13 мая 2014
Ответ дляНочка
не обязательно
сейчас наоборот, в тренде когда разного цвета ))
только цвет туфель или клатча поддержите чем-то: браслетом или серьгами или лаком для ногтей
Спасибо!