Аноним• 10 декабря 2012
Помогите выбрать между двумя пуховиками. Цена примерно одинаковая

Результат:
вже голосів:
116 (64.44%)
Красный - Karen Millen
64 (35.56%)
Черный - ODRI
modnayasemya• 10 декабря 2012
вообще, я за любой цвет, кроме чёрного) ну хватает у нас зимой серости и черноты вокруг, хочется чего-то радостного)но в данном случае проголосовала за чёрный, т.к. в красном категорически не нравятся заклёпочки, как в совдеповских курточках ИМХО
Аноним• 10 декабря 2012
оба очень мне понравились.но думаю что черный все же практичнее!!
автор а какая у них цена?просто интересно!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
там эмблемки КМ)
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
около 4000 ОДРИ чуть дороже
modnayasemya• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
там эмблемки КМ)
извините, но всё равно вот такое у меня ощущение)не нра, в общем)
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
вас не смущают два пестика(ножки) торчащие из колокольчика
?
модель выше меня почти на 10 см, так что ничего торчать не будет))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
около 4000 ОДРИ чуть дороже
блин не мало стоят ну думала пару тыщщенок...а вообще суперовые пухи!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, как я Вас понимаю. Мне выбрать трудно. Оба нравятся.
да, но деньги есть только на один)))
Кидстаффовка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
имхо, не поменяет это ничего(
колокольчик все равно будет(
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
в магазине в два раза дороже, если Вас это успокоит))) меня вот успокаивает))
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
имхо, не поменяет это ничего(
колокольчик все равно будет(
а мне кажется мило смотрится) я смотрела видео - ничего не торчит) но пухи не на каждый день, я беру на выход)
Кидстаффовка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда я учапал отсель)
удачной покупки
Аноним• 10 декабря 2012
У черного модель больше нравится но черный цвет((..хотя можно обыграть аксами
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляKometka
первый супер. я бы такой тоже купила. хотя в нашей тундре мне надо чтобы колена закрывал и капюшон чтобы был))
у меня уже есть два скафандра, по другому не скажешь, захотелось что-нибудь красивое)))
modnayasemya• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а если это на выход, зачем тогда пух брать? присмотрите дублёночку (можно поискать, заказать из-за границы не плохую примерно за эту сумму или чуть дороже)Как по мне, пух - это для ежедневной носки, а если на выход - шуба, дублёнка солиднее смотрится. Опять же, это моё мнение)
Графиня_Вишенка• 10 декабря 2012
оба не нравятся, по фото видно, что рукава короткие.
По цвету красив первый пуховик