Аноним• 10 декабря 2012
Помогите выбрать между двумя пуховиками. Цена примерно одинаковая

Результат:
вже голосів:
116 (64.44%)
Красный - Karen Millen
64 (35.56%)
Черный - ODRI
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
ну а если это на выход, зачем тогда пух брать? присмотрите дублёночку (можно поискать, заказать из-за границы не плохую примерно за эту сумму или чуть дороже)Как по мне, пух - это для ежедневной носки, а если на выход - шуба, дублёнка солиднее смотрится. Опять же, это моё мнение)
я не хочу выглядеть солидно, меня шубы и дубленки старят)) и я не имела ввиду выход в оперу, а просто прогуляться с друзьями в выходной))
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляСерафимка
оба не нравятся, по фото видно, что рукава короткие.
По цвету красив первый пуховик
нет, на нормальных людях рукава в самый раз, я видела реальные фото)) это же модель, она огромная по сравнению со мной))
modnayasemya• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааааааааа, ну тогда удачной покупки

Аноним• 10 декабря 2012
что-то дорогой одри у вас, когда девочки делали заказы я спрашивала, он 2 с небольшим хвостиком был
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
накрутили цену на свободные модели...но мы тут не об этом)
Аноним
• 10 декабря 2012
А если учесть что у меня уже есть пух красного цвета и синего плюс черный спортивный, то какой лучше взять?)))
modnayasemya• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
белый))) самый нарядный был бы))) а нет в других расцветках второй модели?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что такого как красній в другом цвете нет?
одри не стоит своих денех, первй лучше
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
второй есть в сером, но в наличии наверное только черный
Алена Золотарская• 10 декабря 2012
Ответ дляbigbear
мне, например, блестящие ткани в пуховиках визуально уже слегка поднадоели.
да и китайские подделки монклер их сдешевили в плане внешнего вида
прочитали мои мысли. Я за красный.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
в наличии только черный...я бы такой серый лучше взяла)
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
одри не стоит своих денех, первй лучше
такой как красный есть черный, но он не смотрится...
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляKometka
Автор, если вам идет красный цвет, берите первый. он яркий, вы в нем будете заметной.
идет)но он точно такого цвета как мой старый (в прошлом году покупала)
Ответ дляmodnayasemya
Вы просто Одри не видели вживую))Они смотрятся получше дубленочек за 4000. У меня мама носит Одри- очень и очень! И самое главное- в нем абсолютно не потеешь в помещении и выходя на мороз- не мерзнешь
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
не только видела, а даже купила, на вкус и цвет фломастеры разные...так и не поняла почему за нис гонялась в сп
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так кроме красного и черного, беж есть возьмите бежевый
не видела бежевый..где есть?
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааа на оф сайте..увидела уже) я не нашла посредника по карен миллен)
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
на ибее смотрели?
Мне КМ нравится, но цвет...надо мерять,ИМХО. Т.к. может оказаться возрастным.
я с ибеей еще не подружилась)) кидстаф только пару месяцев назад освоила)) мне такой цвет идет, а вот беж нет - сольется с цветом лица, черный верх тоже не часто ношу, разве что, шарфом подходящего цвета обмотаться
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Ну,мож моделька такая или не эдакая))) А у мамы гораздо лучше, чем на фото.Но самый главный + -это комфорт
у ваше мамы точно такой как черный?