Аноним• 25 мая 2012

Кто ности макси юбку на бедра 110-112 см при росте 170? Красиво ли сотрится?

автор Аноним • 25 мая 2012
Т.е. смотрится:)

Аноним• 25 мая 2012
Такие юбки идут только стройным девушкам.
Аноним• 25 мая 2012
Я считаю, все зависит от модели юбки, от ткани. А почему некрасиво? Т.е.стройным - макси, плотным - мини?..
Аноним• 25 мая 2012
Девушкам с широкими бедрами подходят юбки в пол расширенные к низу, не прямые! Это зрительно скрадывает объем и делает талию тоньше)
Аноним• 25 мая 2012
Я ношу очень даже хорошо
Аноним• 26 мая 2012
У меня бедра128 я ношу такую юбку,очень даже хорошо смотрится, обычная ровная,такая жатая полностью.
pugovka• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня бедра 104, тоже вот хочу , но думаю будет неочень
Аноним• 26 мая 2012
У меня бёдра 100-но тоже не беру...посмотрела на фото-такие юбки все на худых моделях-и их немного полнят,сделала вывод-что и меня полнить будет.Да ещё когда вышла в город-а там эти юбки уже на каждой третьей..мне такая массовость как-то не очень..)
Аноним• 26 мая 2012
Будет отлично!!! У меня сестра 175 см обьем бедер 108 см. Животик плоский. Носит 2 макси юбки черную и молочную шифоновую . Смотрится великолепно. Тольк оне покупайте из микромасла, дешевки страшные

Anita-Gerra• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
и не правда!
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляpugovka
Нужно все мерять,все зависит от модели, некоторые на полных смотрятся ужасно,а вот есть модели что очень хорошо сидят.
Аноним• 26 мая 2012
у меня об 105 и юбка макси. кокетка на бедрах и клеш. смотрится супер!!!!
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Некоторые на ком угодно смотрятся ужасно.

Главное, чтобы сборки не были уже на резинке на талии, чтобы не добавляли объема талии-бедрам, а если вверху облегает (или свободно лежит), а к низу расклешенная (даже прямая), то подойдет на любые бедра, и больше 110-112-ти см.
Дарьюшка• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня такие же параметры почти, сшила себе - супер:)
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
не поверите, а я свою купила в секонде, но с бирками в .... 2005 году:) для занятий беллидэнсом) она малиновая с голубыми "огурцами", индийская.
занятия канули в Лету, юбка пылилась в шкафу до этого года, когда перебирала -примерила, отлично смотрится) вот и ношу!
кстати, уже устала отвечать на вопросы др. мамочек-где купили такую красоту?
Дарьюшка• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
мода возвращается:) все идет по кругу:)....
Аноним• 15 сентября 2012
У меня ОБ 110, рост 178, вот как на мне смотрится
Аноним• 15 сентября 2012
Забыла добавить, талию под 90 см и живот скрывает.