karamelka_taya• 13 мая 2014

Я буду голосувати

хоч виборів ще не було,
але по якихось там опитуванням, уже геть приблизно знають
хто піде в другий тур.
Ален от мене ж не опитували, і вас теж...
цікаво, якісльки в нас тут вийде у кого скільки відсотків.
вписала не всіх, більш популярних.

І так,я буду голосувати за=

P.S. Хай все у нас буде добре!!!

(https://sovet.kidstaff.com.ua/question-447065-clos..., це моя ьтема, але я пропустила одного головного кандидата)
Результат:
вже голосів: 373
120 (32.17%) Порошенко Петр
75 (20.11%) ПРОСТО подивитись результати
51 (13.67%) ПРОТИ ВСІХ
38 (10.19%) Тигипко
28 (7.51%) Ляшко Олег
23 (6.17%) Гриценко А.
15 (4.02%) Тимошенко Юлия
10 (2.68%) Богомолець Ольга
7 (1.88%) Добкин
4 (1.07%) Симоненко Петр
2 (0.54%) Рабинович Вадим
0 (0%) Тягнибок Олег
0 (0%) Бойко Ю.
Aksinia8555• 13 мая 2014
Ответ дляannatol
а Вы хотели чтоб она открыто это ска3ала? ’нам’ это кто по-Вашему?
’Нам’ - значит, если не будет изменений и коррупционные схемы останутся, люди сами поднимутся против такой власти. Как и было на Майдане, когда власть исчерпала лимит доверия.
annatol• 13 мая 2014
Ответ дляAksinia8555
Цитата ’Другое дело — если страна изберет другого президента — а, собственно, у меня сегодня только один конкурент — я думаю, что нам придется заходить еще на третий круг революции. Потому что я не вижу там даже шанса на любые изменения.’
’нам’ я так понима Тимошенко и Ко, будут собирать народ. Вы думаете народ пойдет 3а ней?
Aksinia8555• 13 мая 2014
Ответ дляannatol
Правильно, все понимают, что основная борьба будет между ней и Порошенко. Который склонен к лоббированию своих интересов в парламенте. У Тимошенко своё мнение о конкуренте и она это мнение высказала. При чём здесь призывы к революции? Это предупреждение о том, что может произойти в случае победы Порошенко.
svechka• 13 мая 2014
Ответ дляannatol
да какая разница, ради нее народ на майдан не пойдет, даже если все будет плохо. Хотя лично я к ней отношусь спокойно.
annatol• 13 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Цитата:
да какая разница, ради нее народ на майдан не пойдет, даже если все будет плохо. Хотя лично я к ней отношусь спокойно.[/citда Бог с ней, у каждого своя политика
Aksinia8555• 13 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А разница большая, кому-то выгоден чёрный пиар по отношению к Тимошенко. Таким образом людей обрабатывают не правдивой информацией .
S_v_e_t_a_• 13 мая 2014
Автор вы не правы. У нас кандидатов намного больше. А вы внесли лишь 11 кандидатов. Это несправедливо по отношению к другим.
И, кстати, в списке кандидатов есть и созвучные фамилии Гриценко - Гриненко.

Ото ж бо, і у вас вийде ’по якихось там опитуваннях’ результати))))
Галина Марта• 13 мая 2014
Ответ дляbigbear
шо за плакаты?)
Так он теперь в мэры подался - президентом не получилось стать.
shopogolik68• 13 мая 2014
Кому ваше мнение нужно??? Порошенко уже должности раздает. Тешьте себя дальше тем, что от вас что-то зависит