нужно узнать какой номер телеф привязан к карте пожалуйста!
Папоротник• 13 мая 2014
Ответ дляmasya1942
меня кинули на 400грн хочу ей повонить
понятно. Сочувствую.
Зная номер карты и номер телефона, к которой она привязана, мошенники умеют делать свои грязные делишки, не знаю поможет ли кто Вам.
А сделка на кидстаффе была? Тут девчёнки такие Шерлокхолмсы, любую афёру распутают. Так что если с номером не получится то попробуйте создать тему об обмане.
natalita29• 13 мая 2014
Ответ дляmasya1942
Да я писала теперь прошу работников привата помочь с телефоном
этого никто Вам не даст из сотрудников банка, это равносильно подписанию себе приговора.
natalita29• 13 мая 2014
Ответ дляmasya1942
а откуда узнают что сотрудник открыл такую инфу мне
Здесь много нюансов...
1. не у всех сотрудников банка есть доступ до всех данных по клиенту!
2. где гарантия для сотрудника банка, что Вы просите это для благих намерений?
3. Банковские сотрудники подписывают о не разглашении банковской тайны!!!!
из-за Ваших 400 грн. сотрудник как минимум может потерять работу....
Ответ дляnatalita29
Здесь много нюансов...
понятно
natalita29• 13 мая 2014
Ответ дляmasya1942
понятно
я Вам описала ситуацию, как сотрудник банка (бывший))))