Кишечная палочка• 13 мая 2014
как вам продукция МУСТЕЛА? дали пробники в роддоме. вот думаю.
Мастер Пис• 13 мая 2014
отличная
пользовалась по время беременности против растяжек
пробников тоже было пакетов 5
karinaanik• 13 мая 2014
Мы давно уже пользуемся Мустелой, у нас есть крем и гель для купания. Мне очень нравится, у малого был дерматит нам очень помогла их продукция. Могу сравнить с фирмой А-дерма, Мустела в 100 раз лучше!
Фима Собак• 13 мая 2014
Хорошая )))) а что сейчас дают??? Мустелой пользуемся) довольны, дороговато правда...
Дюймовочка• 13 мая 2014
никак. неплохая, но слишком дорогая. и не настолько хорошая, чтобы столько плаьить было не жалко )
Репетиторша• 13 мая 2014
О! Это чудо средства! Я от трещинок покупала при кормлении - отменно! И при опрелостях пользовались средством - тоже класс!
Кишечная палочка
• 13 мая 2014
Ответ дляФима Собак
крем под подгузник,пена для ванн,крем для груди-косметичка.
Страхованная• 13 мая 2014
Хорошая косметика для малявок. Рекомендую заказывать во Франции, дешевле на порядок, нежели в Украине.
Лиса Патрикевна• 13 мая 2014
обожаем!!! пользуемся серией Стелатопиа - у нас сухая кожа с появлением высыпаний... СУПЕР! а серия Стелатопиа очень мягкая и без запаха (ароматизаторов) абсолютно...
Сам себе Петросян• 13 мая 2014
Отличная у них продукция!
До сих пор (ребенку уже почти 6 лет) шампунь только их берем
Безникая• 13 мая 2014
отличнейшая косметика)у нас был гель для купания и крем под подгузник(пробник малюсенький)который за пару часов снимал любое покраснение и запрелость.Даже сейчас (ребенку 3,5 года) держу на всякий случай(бывает в садике плохо попу вытрет и просто натерло)помогает ВСЕГДА
мадам Везувий• 13 мая 2014
отличная косметика
не пожалеете, если сделаете выбор в ее пользу. Крем под подгузник просто волшебный, правда печет... мы до 2х лет только Мустелой пользовались, сейчас Веледу покупаю.