Бабушка мороз• 13 мая 2014
Детский сад
А вы все уже документы сдали в детский сад?или до сентября еще можно донести будет?
buti4ka2406• 13 мая 2014
Я звонила в Подольский рн Киева, узнавала как процедура вся эта проходит. Мне сказали(нам в садик в 2015) в феврале приходит где то письмо с садиком в который вы попали по очереди, и до конца апреля нужно документы занести, потому как в апреле списки составляют.
Бабушка мороз
• 13 мая 2014
Ответ дляbuti4ka2406
нам письмо не приходило,просто позвонили и сказали прийти...позвонили в конце апреля и вчера только заявление о приеме написала
Бабушка мороз
• 13 мая 2014
Ответ дляprorochenko_a
я ходила, меня записали, теперь обхожу врачей и доделываю прививки)
у нас не хватает одной прививки,а у нас плановая операция через неделю,нельзя делать...можно будет только через месяц...незнаю как теперь с документами быть
ЗлойанОним• 13 мая 2014
знакомая звонила в отдел образования или районо, не знаю точно, сказали что документі принимают до сентября, а то что весной требуют это для удобства заведующей. Мы правда уже сдали, но думаю если заведующая знает что вы собираете документы то будет ждать.
Бабушка мороз
• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Надеюсь
спасибо)
ЗлойанОним• 13 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
ой та оформляйтесь спокойно без одной прививки, было бы из-за чего переживать, еще 3 месяца впереди до садик сделаете.
Бабушка мороз
• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
спасибо
Наталья К.• 13 мая 2014
в марте зава сказала приходить, уже прошли всех врачей в пол-ке, оформили все док. у врача и отнесли в конце марта в сад, написали заявление. Даже оплатиили 30грн, чтоб реб уже числился в группе! Отметят, что ’ходил’ 6 дней. Это КИЕВ.