Хочу купить сыну фломастеры для рисования, но жертвовать стенами и мебелью желания нет, слышала, что есть такие, которые очень легко вытираются (смываются) с любой поверхности. Посоветуйте :-)
Inna Medvetska• 13 мая 2014
є такі, але вони теж не завжди змиваються, шпалери бумажні ви водою не помиєте і на деяких меблях сліди залишаються. є крайола на водній основі
Здравствуйте!
Фирма центропен. Можно посмотреть в єтом объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-1570582.html
Пупс• 13 мая 2014
Не советовала бы покупать такие. (по своему опыту) Ребенок привыкнет, что мама разрешает рисовать где угодо и что рисунок потом мама стирает легко. И попадись вот ему случайно ручка\карандаш\фломастер , которые не смываются... и ребенок не будет виноват в том, что в этот раз его каляки-маляки не стёрлись...
Пупс• 13 мая 2014
лучше сразу объяснить\запретить дитю рисовать там где нельзя. Моя подруга покупала деткам листы формата А3 - и они с удовольствием их калякали ( или обои дешевые)
Бабульция• 14 мая 2014
у нас есть крайола - ребенок почти ими не рисовал(( могу продать. как-то не проснулась у нее любовь к фломастерам.. только карандашом простым или ручкой больше..