Цикавенная• 13 мая 2014
Как вылечить трещины на сосках?
НЕ знаю от чего они, прикладываю к груди правильно((( и вдруг трещины, они немного заживают, когда малыш кушает - опять открываются(((
Мне говорили, что зеленкой мазать стоит и облепиха помогает?
Что и как мазать?)
спасибо
Что и как мазать?)
спасибо
Inna Medvetska• 13 мая 2014
щоб зовсім зажило треба накладки на груди і мазь бепантен, або сціджуватися і кормити так поки не заживуть груди
Барышня_Смольный• 13 мая 2014
Пурелан и проветривание, недели две надо просто перетерпеть. И пусть педиатр все-таки посмотрит в ротик на уздечки.
3@йk@• 13 мая 2014
попробуйте лучше масло шиповника.... облепиха мне особо не помогла, и да бепантен тоже эффективен
Первоклашка Я• 13 мая 2014
Бепантен хорошо помогает
Есть еще средство! Мустела! Я писала, что помогал от трещинок очень хорошо! Проверено на себе!
Баба Яга• 13 мая 2014
крем пурелан, бепантен, я мазала и облепихой и зеленкой у меня вообще соски были по кругу треснуты, помогло только сцеживание молокоотсосом и кормлением с бутылки, а то были постоянные раны
Не танцую- но пою• 13 мая 2014
+1 бепантен и веледа тоже хорошая) правда найти сложнее, а бепантен в почти в кажной аптеке)
Ряженка• 13 мая 2014
В роддоме врач советовала бепантен или этоний мазь. Купила этоний, результат хороший, этоний намного дешевле
Ноги от ушей• 13 мая 2014
Вы НЕПРАВИЛЬНО прикладываете ребенка!
один визит консультанта по ГВ исправит ситуацию!!! не ждите
лечить можно бепантен и накладки на соски (временно, 2-3 суток пока заживает)
и еще, настоятельно рекомендую после каждого кормления смазывать сосок молоком. т.е. покормили карапуза, выбавили еще каплю молочка, размазали по соску и дали высохнуть. такая пленка предохранит от инфекции и пересыхания.
Вам телефонограмма• 13 мая 2014
Ответ дляalla_2905
медела пурелан вам в помощь и кормить ребенка можно не вытирая ее из груди
Присоединюсь. Единственная мазь, которая мне помогла. Ее можно не вытирать перед кормлением, с Бепантеном так нельзя.
Ноги от ушей• 13 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
еще есть с сотавом пурелана мазь дешевле - Авент крем для сосков. и попку детскую хороше лечит при необходимости.
Кидстаффовка• 13 мая 2014
Крем пурелан 100 медела быстрее всего и стопроцентно помогает + можно не смывать и кормить ребенка + отлично заживляет попу при опрелостях и т.п. + очень экономная. Со вторым ребенком мне только этот крем помог, просто спас, думала не смогу дальше кормить. Хотя с первым ребенком спаслась и бепантеном, но он намного мелленнее заживляет и смывать все время надо - высушиваете лишний раз кожу.
Та никада в жизни• 13 мая 2014
У вас ребёнок,наверное до 1 мес. Смазываейте после каждого кормления своим же молоком,а перед кормлением не забывайте смыть. Все пройдёт. Можно ещё оливковым маслом смазывать.
Цикавенная
• 13 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
в том то и дело, дочке 7 мес, прикладываю правильно как и всегда!
Цикавенная
• 13 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Вы НЕПРАВИЛЬНО прикладываете ребенка!